Расписание поезда 890Т (Каунас - Науйойи-Вильня)

Поезд 890Т Каунас - Науйойи-Вильня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Науйойи-Вильню.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 20:15     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 20:21 20:22 1 мин 6 мин 5 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 20:26 20:27 1 мин 11 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 20:31 20:32 1 мин 16 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 20:36 20:37 1 мин 21 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 20:40 20:41 1 мин 25 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 20:45 20:46 1 мин 30 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 20:51 20:52 1 мин 36 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 20:59 21:00 1 мин 44 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 21:11 21:12 1 мин 56 мин 63 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 21:28 21:29 1 мин 1 ч 13 мин 86 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 21:44 21:51 7 мин 1 ч 29 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 21:44 21:51 7 мин 1 ч 29 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 21:57 21:58 1 мин 1 ч 42 мин 109 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 22:03 00:00   1 ч 48 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Науйойи-Вильня.

Маршрут поезда 890Т и остановочные пункты Каунас - Науйойи-Вильня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 890Т на пути из Каунаса в Науйойи-Вильню.
890Т по пути из города Каунас в город Науйойи-Вильня делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 890Т (Каунас - Науйойи-Вильня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 890Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 890Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Науйойи-Вильня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 890Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 890Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 890Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Науйойи-Вильня;
  • электронная регистрация на поезд 890Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 890Т;
  • цены на билеты на поезд 890Т (Каунас - Науйойи-Вильня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Науйойи-Вильня!

Про расписание поездов Каунас - Науйойи-Вильня подробнее:

  • расстояние между Каунас и Науйойи-Вильня составляет 113 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Науйойи-Вильню;
  • самая продолжительная стоянка - 7 мин на станции Вильнюс Центр.