Расписание поезда 885Т (Науйойи-Вильня - Каунас)

Поезд 885Т Науйойи-Вильня - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Науйойи-Вильни в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 00:00 20:08     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 20:14 20:15 1 мин 6 мин 4 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 20:21 20:41 20 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 20:21 20:41 20 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 20:56 20:57 1 мин 48 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 21:01 21:02 1 мин 53 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 21:08 21:09 1 мин 1 ч 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 21:15 21:16 1 мин 1 ч 7 мин 50 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 21:26 21:27 1 мин 1 ч 18 мин 66 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 21:33 21:34 1 мин 1 ч 25 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 21:39 21:40 1 мин 1 ч 31 мин 83 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 21:44 21:45 1 мин 1 ч 36 мин 88 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 21:49 21:50 1 мин 1 ч 41 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 21:54 21:55 1 мин 1 ч 46 мин 97 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 21:59 22:00 1 мин 1 ч 51 мин 103 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 22:04 22:05 1 мин 1 ч 56 мин 108 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 22:12 00:00   2 ч 4 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Науйойи-Вильня - Каунас.

Маршрут поезда 885Т и остановочные пункты Науйойи-Вильня - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 885Т на пути из Науйойи-Вильни в Каунаса.
885Т по пути из города Науйойи-Вильня в город Каунас делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 885Т (Науйойи-Вильня - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 885Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 885Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Науйойи-Вильня - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 885Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 885Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Науйойи-Вильня - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 885Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 885Т;
  • цены на билеты на поезд 885Т (Науйойи-Вильня - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Науйойи-Вильня - Каунас!

Про расписание поездов Науйойи-Вильня - Каунас подробнее:

  • расстояние между Науйойи-Вильня и Каунас составляет 113 километров;
  • для поездки из Науйойи-Вильни вы потратите 2 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Вильнюс Центр.