Расписание поезда 888Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Поезд 888Т Пригородный Каунас - Науйойи-Вильня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Науйойи-Вильню.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 18:44     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 18:53 18:54 1 мин 9 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 18:58 18:59 1 мин 14 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 19:03 19:04 1 мин 19 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 19:07 19:08 1 мин 23 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 19:12 19:13 1 мин 28 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 19:18 19:19 1 мин 34 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 19:26 19:27 1 мин 42 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 19:33 19:34 1 мин 49 мин 55 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 19:40 19:41 1 мин 56 мин 63 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 19:46 19:47 1 мин 1 ч 2 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 19:51 19:52 1 мин 1 ч 7 мин 72 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 19:55 19:56 1 мин 1 ч 11 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 19:58 19:59 1 мин 1 ч 14 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 20:02 20:03 1 мин 1 ч 18 мин 81 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 20:07 20:08 1 мин 1 ч 23 мин 86 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 20:12 20:13 1 мин 1 ч 28 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 20:17 20:18 1 мин 1 ч 33 мин 95 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 20:30 20:38 8 мин 1 ч 46 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 20:30 20:38 8 мин 1 ч 46 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 20:44 20:45 1 мин 2 ч 109 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 20:50 00:00   2 ч 6 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Науйойи-Вильня.

Маршрут поезда 888Т "Пригородный" и остановочные пункты Каунас - Науйойи-Вильня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 888Т Пригородный на пути из Каунаса в Науйойи-Вильню.
888Т Пригородный по пути из города Каунас в город Науйойи-Вильня делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 888Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 888Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 888Т Пригородный - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Науйойи-Вильня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 888Т Пригородный на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 888Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Науйойи-Вильня;
  • электронная регистрация на поезд 888Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 888Т;
  • цены на билеты на поезд 888Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Науйойи-Вильня на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Каунас - Науйойи-Вильня подробнее:

  • расстояние между Каунас и Науйойи-Вильня составляет 113 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 2 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Науйойи-Вильню;
  • самая продолжительная стоянка - 8 мин на станции Вильнюс Центр.