Расписание поезда 886Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Поезд 886Т Пригородный Каунас - Науйойи-Вильня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Науйойи-Вильню.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 17:11     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 17:17 17:18 1 мин 6 мин 5 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 17:22 17:23 1 мин 11 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 17:27 17:28 1 мин 16 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 17:32 17:33 1 мин 21 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 17:36 17:37 1 мин 25 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 17:41 17:42 1 мин 30 мин 30 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 17:47 17:48 1 мин 36 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 17:55 17:56 1 мин 44 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 18:02 18:03 1 мин 51 мин 55 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 18:09 18:10 1 мин 58 мин 63 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 18:15 18:16 1 мин 1 ч 4 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 18:20 18:21 1 мин 1 ч 9 мин 72 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 18:24 18:25 1 мин 1 ч 13 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 18:27 18:28 1 мин 1 ч 16 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 18:31 18:32 1 мин 1 ч 20 мин 81 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 18:37 18:38 1 мин 1 ч 26 мин 86 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 18:42 18:43 1 мин 1 ч 31 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 18:47 18:48 1 мин 1 ч 36 мин 95 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 19:01 19:17 16 мин 1 ч 50 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 19:01 19:17 16 мин 1 ч 50 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 19:23 19:24 1 мин 2 ч 12 мин 109 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 19:29 00:00   2 ч 18 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Науйойи-Вильня.

Маршрут поезда 886Т "Пригородный" и остановочные пункты Каунас - Науйойи-Вильня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 886Т Пригородный на пути из Каунаса в Науйойи-Вильню.
886Т Пригородный по пути из города Каунас в город Науйойи-Вильня делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 886Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 886Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 886Т Пригородный - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Науйойи-Вильня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 886Т Пригородный на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 886Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Науйойи-Вильня;
  • электронная регистрация на поезд 886Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 886Т;
  • цены на билеты на поезд 886Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Науйойи-Вильня на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Каунас - Науйойи-Вильня подробнее:

  • расстояние между Каунас и Науйойи-Вильня составляет 113 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 2 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Науйойи-Вильню;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции Вильнюс Центр.