Расписание поезда 653Т (Вильнюс - Варена)

Поезд 653Т Вильнюс - Варена - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Варену.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 18:52     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 18:52     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 19:05 19:06 1 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 19:10 19:11 1 мин 18 мин 12 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 19:18 19:19 1 мин 26 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сянейи Тракай 19:25 19:26 1 мин 33 мин 24 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мишкиняй 19:30 19:31 1 мин 38 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шклеряй 19:37 19:38 1 мин 45 мин 33 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рудишкес 19:45 19:46 1 мин 53 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кляпочай 19:55 19:56 1 мин 1 ч 3 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кальвяй 20:03 20:04 1 мин 1 ч 11 мин 53 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Валькининкай 20:10 20:11 1 мин 1 ч 18 мин 58 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Матуйзос 20:22 20:23 1 мин 1 ч 30 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Варена 20:35 00:00   1 ч 43 мин 78 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Варена.

Маршрут поезда 653Т и остановочные пункты Вильнюс - Варена на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 653Т на пути из Вильнюса Центр в Варену.
653Т по пути из города Вильнюс в город Варена делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 653Т (Вильнюс - Варена)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 653Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 653Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Варена по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 653Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 653Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Варена;
  • электронная регистрация на поезд 653Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 653Т;
  • цены на билеты на поезд 653Т (Вильнюс - Варена), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Варена!

Про расписание поездов Вильнюс - Варена подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Варена составляет 78 километров;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 1 ч 43 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Варену;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Паняряй.