Расписание поезда 883Т Пригородный (Науйойи-Вильня - Каунас)

Поезд 883Т Пригородный Науйойи-Вильня - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Науйойи-Вильни в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 00:00 18:08     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 18:14 18:15 1 мин 6 мин 4 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 18:21 18:30 9 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 18:21 18:30 9 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 18:40 18:41 1 мин 32 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 18:44 18:45 1 мин 36 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 18:49 18:50 1 мин 41 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 18:54 18:55 1 мин 46 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 18:58 18:59 1 мин 50 мин 35 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 19:01 19:02 1 мин 53 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 19:05 19:06 1 мин 57 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 19:10 19:11 1 мин 1 ч 2 мин 45 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 19:15 19:16 1 мин 1 ч 7 мин 50 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 19:21 19:22 1 мин 1 ч 13 мин 58 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 19:28 19:29 1 мин 1 ч 20 мин 66 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 19:35 19:36 1 мин 1 ч 27 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 19:41 19:42 1 мин 1 ч 33 мин 83 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 19:46 19:47 1 мин 1 ч 38 мин 88 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 19:51 19:52 1 мин 1 ч 43 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 19:56 19:57 1 мин 1 ч 48 мин 97 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 20:01 20:02 1 мин 1 ч 53 мин 103 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 20:06 20:07 1 мин 1 ч 58 мин 108 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 20:14 00:00   2 ч 6 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Науйойи-Вильня - Каунас.

Маршрут поезда 883Т "Пригородный" и остановочные пункты Науйойи-Вильня - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 883Т Пригородный на пути из Науйойи-Вильни в Каунаса.
883Т Пригородный по пути из города Науйойи-Вильня в город Каунас делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 883Т Пригородный (Науйойи-Вильня - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 883Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 883Т Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Науйойи-Вильня - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 883Т Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 883Т Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 883Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Науйойи-Вильня - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 883Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 883Т;
  • цены на билеты на поезд 883Т Пригородный (Науйойи-Вильня - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Науйойи-Вильня - Каунас на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Науйойи-Вильня - Каунас подробнее:

  • расстояние между Науйойи-Вильня и Каунас составляет 113 километров;
  • для поездки из Науйойи-Вильни вы потратите 2 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 9 мин на станции Вильнюс Центр.