Расписание поезда 881Т Пригородный (Вильнюс - Каунас)

Поезд 881Т Пригородный Вильнюс - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 17:47     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 17:47     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 17:57 17:58 1 мин 10 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 18:04 18:05 1 мин 17 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 18:09 18:10 1 мин 22 мин 23 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 18:13 18:14 1 мин 26 мин 26 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 18:16 18:17 1 мин 29 мин 28 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 18:26 18:27 1 мин 39 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 18:37 18:38 1 мин 50 мин 57 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 18:44 18:45 1 мин 57 мин 67 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 18:55 18:56 1 мин 1 ч 8 мин 83 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 19:00 19:01 1 мин 1 ч 13 мин 88 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 19:05 19:06 1 мин 1 ч 18 мин 94 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 19:16 00:00   1 ч 29 мин 104 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Каунас.

Маршрут поезда 881Т "Пригородный" и остановочные пункты Вильнюс - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 881Т Пригородный на пути из Вильнюса Центр в Каунаса.
881Т Пригородный по пути из города Вильнюс в город Каунас делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 881Т Пригородный (Вильнюс - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 881Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 881Т Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 881Т Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 881Т Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 881Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 881Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 881Т;
  • цены на билеты на поезд 881Т Пригородный (Вильнюс - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Каунас на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Вильнюс - Каунас подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Каунас составляет 104 километра;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 1 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Паняряй.