Расписание поезда 658Т (Вильнюс - Игналина)

Поезд 658Т Вильнюс - Игналина - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Игналину.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 16:43     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 16:43     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 16:51 16:52 1 мин 8 мин 5 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 16:57 16:58 1 мин 14 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 17:01 17:02 1 мин 18 мин 11 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 17:07 17:08 1 мин 24 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 17:16 17:17 1 мин 33 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 17:24 17:25 1 мин 41 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 17:31 17:32 1 мин 48 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паилгис 17:37 17:38 1 мин 54 мин 43 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 17:45 17:46 1 мин 1 ч 2 мин 51 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пажеймяне 17:54 17:55 1 мин 1 ч 11 мин 60 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жеймена 18:02 18:03 1 мин 1 ч 19 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 18:11 18:12 1 мин 1 ч 28 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пакрятуоне 18:24 18:25 1 мин 1 ч 41 мин 93 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 18:34 00:00   1 ч 51 мин 101 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Игналина.

Маршрут поезда 658Т и остановочные пункты Вильнюс - Игналина на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 658Т на пути из Вильнюса Центр в Игналину.
658Т по пути из города Вильнюс в город Игналина делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 658Т (Вильнюс - Игналина)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 658Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 658Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Игналина по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 658Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 658Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 658Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Игналина;
  • электронная регистрация на поезд 658Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 658Т;
  • цены на билеты на поезд 658Т (Вильнюс - Игналина), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Игналина!

Про расписание поездов Вильнюс - Игналина подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Игналина составляет 101 километр;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 1 ч 51 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Игналину;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Павильнис.