Расписание поезда 882Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Поезд 882Т Пригородный Каунас - Науйойи-Вильня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Науйойи-Вильню.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 13:40     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 13:49 13:50 1 мин 9 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 13:54 13:55 1 мин 14 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 13:59 14:00 1 мин 19 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 14:10 14:11 1 мин 30 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 14:18 14:19 1 мин 38 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 14:25 14:26 1 мин 45 мин 55 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 14:32 14:33 1 мин 52 мин 63 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 14:42 14:43 1 мин 1 ч 2 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 14:47 14:48 1 мин 1 ч 7 мин 81 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 14:52 14:53 1 мин 1 ч 12 мин 86 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 14:57 14:58 1 мин 1 ч 17 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 15:02 15:03 1 мин 1 ч 22 мин 95 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 15:15 15:23 8 мин 1 ч 35 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 15:15 15:23 8 мин 1 ч 35 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 15:33 00:00   1 ч 53 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Науйойи-Вильня.

Маршрут поезда 882Т "Пригородный" и остановочные пункты Каунас - Науйойи-Вильня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 882Т Пригородный на пути из Каунаса в Науйойи-Вильню.
882Т Пригородный по пути из города Каунас в город Науйойи-Вильня делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 882Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 882Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 882Т Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Науйойи-Вильня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 882Т Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 882Т Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 882Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Науйойи-Вильня;
  • электронная регистрация на поезд 882Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 882Т;
  • цены на билеты на поезд 882Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Науйойи-Вильня на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Каунас - Науйойи-Вильня подробнее:

  • расстояние между Каунас и Науйойи-Вильня составляет 113 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Науйойи-Вильню;
  • самая продолжительная стоянка - 8 мин на станции Вильнюс Центр.