Расписание поезда 668Т (Вильнюс - Турмантас)

Поезд 668Т Вильнюс - Турмантас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Турмантаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 15:01     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 15:01     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 15:09 15:10 1 мин 8 мин 5 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 15:15 15:16 1 мин 14 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 15:19 15:20 1 мин 18 мин 11 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 15:25 15:26 1 мин 24 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 15:34 15:35 1 мин 33 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 15:42 15:43 1 мин 41 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 15:49 15:50 1 мин 48 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паилгис 15:55 15:56 1 мин 54 мин 43 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 16:03 16:04 1 мин 1 ч 2 мин 51 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жеймена 16:20 16:21 1 мин 1 ч 19 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 16:29 16:30 1 мин 1 ч 28 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пакрятуоне 16:41 16:42 1 мин 1 ч 40 мин 93 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 16:49 16:50 1 мин 1 ч 48 мин 101 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лобиняй 16:58 16:59 1 мин 1 ч 57 мин 111 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дукштас 17:10 17:11 1 мин 2 ч 9 мин 125 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Гярконис 17:17 17:18 1 мин 2 ч 16 мин 130 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Висагинас 17:25 17:26 1 мин 2 ч 24 мин 137 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Турмантас 17:37 00:00   2 ч 36 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Турмантас.

Маршрут поезда 668Т и остановочные пункты Вильнюс - Турмантас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 668Т на пути из Вильнюса Центр в Турмантаса.
668Т по пути из города Вильнюс в город Турмантас делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 668Т (Вильнюс - Турмантас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 668Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 668Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Турмантас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 668Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 668Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Турмантас;
  • электронная регистрация на поезд 668Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 668Т;
  • цены на билеты на поезд 668Т (Вильнюс - Турмантас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Турмантас!

Про расписание поездов Вильнюс - Турмантас подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Турмантас составляет 147 километров;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 2 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Турмантаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Павильнис.