Расписание поезда 877Т Пригородный (Вильнюс - Каунас)

Поезд 877Т Пригородный Вильнюс - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 14:46     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 14:46     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 14:56 14:57 1 мин 10 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 15:00 15:01 1 мин 14 мин 12 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 15:05 15:06 1 мин 19 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 15:10 15:11 1 мин 24 мин 23 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 15:14 15:15 1 мин 28 мин 26 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 15:17 15:18 1 мин 31 мин 28 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 15:21 15:22 1 мин 35 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 15:26 15:27 1 мин 40 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 15:31 15:32 1 мин 45 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 15:37 15:38 1 мин 51 мин 49 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 15:44 15:45 1 мин 58 мин 57 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 15:52 15:53 1 мин 1 ч 6 мин 67 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 15:58 15:59 1 мин 1 ч 12 мин 74 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 16:03 16:04 1 мин 1 ч 17 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 16:08 16:09 1 мин 1 ч 22 мин 83 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 16:13 16:14 1 мин 1 ч 27 мин 88 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 16:18 16:19 1 мин 1 ч 32 мин 94 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 16:23 16:24 1 мин 1 ч 37 мин 99 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 16:31 00:00   1 ч 45 мин 104 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Каунас.

Маршрут поезда 877Т "Пригородный" и остановочные пункты Вильнюс - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 877Т Пригородный на пути из Вильнюса Центр в Каунаса.
877Т Пригородный по пути из города Вильнюс в город Каунас делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 877Т Пригородный (Вильнюс - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 877Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 877Т Пригородный - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 877Т Пригородный на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 877Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 877Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 877Т;
  • цены на билеты на поезд 877Т Пригородный (Вильнюс - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Каунас на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Вильнюс - Каунас подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Каунас составляет 104 километра;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 1 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Паняряй.