Расписание поезда 666Т (Вильнюс - Турмантас)

Поезд 666Т Вильнюс - Турмантас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Турмантаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 11:23     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 11:23     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 11:31 11:32 1 мин 8 мин 5 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 11:37 11:38 1 мин 14 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Электродепас-1 11:41 11:42 1 мин 18 мин 11 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мицкунай 11:47 11:48 1 мин 24 мин 16 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Бяздонис 11:56 11:57 1 мин 33 мин 25 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Скярсабаляй 12:04 12:05 1 мин 41 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сантака 12:11 12:12 1 мин 48 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пабраде 12:24 12:25 1 мин 1 ч 1 мин 51 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пажеймяне 12:33 12:34 1 мин 1 ч 10 мин 60 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Швянченеляй 12:50 12:56 6 мин 1 ч 27 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пакрятуоне 13:08 13:09 1 мин 1 ч 45 мин 93 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Игналина 13:16 13:17 1 мин 1 ч 53 мин 101 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лобиняй 13:25 13:26 1 мин 2 ч 2 мин 111 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Дукштас 13:37 13:38 1 мин 2 ч 14 мин 125 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Висагинас 13:52 13:53 1 мин 2 ч 29 мин 137 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Турмантас 14:04 00:00   2 ч 41 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Турмантас.

Маршрут поезда 666Т и остановочные пункты Вильнюс - Турмантас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 666Т на пути из Вильнюса Центр в Турмантаса.
666Т по пути из города Вильнюс в город Турмантас делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 666Т (Вильнюс - Турмантас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 666Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 666Т - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Турмантас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 666Т на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 666Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Турмантас;
  • электронная регистрация на поезд 666Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 666Т;
  • цены на билеты на поезд 666Т (Вильнюс - Турмантас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Турмантас!

Про расписание поездов Вильнюс - Турмантас подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Турмантас составляет 147 километров;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 2 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Турмантаса;
  • самая продолжительная стоянка - 6 мин на станции Швянченеляй.