Расписание поезда 873Т Пригородный (Вильнюс - Каунас)

Поезд 873Т Пригородный Вильнюс - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 08:42     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 08:42     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 08:52 08:53 1 мин 10 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 08:56 08:57 1 мин 14 мин 12 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 09:01 09:02 1 мин 19 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 09:06 09:07 1 мин 24 мин 23 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 09:10 09:11 1 мин 28 мин 26 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 09:13 09:14 1 мин 31 мин 28 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 09:17 09:18 1 мин 35 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 09:22 09:23 1 мин 40 мин 36 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 09:27 09:28 1 мин 45 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 09:33 09:34 1 мин 51 мин 49 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 09:40 09:41 1 мин 58 мин 57 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 09:47 09:48 1 мин 1 ч 5 мин 67 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 09:53 09:54 1 мин 1 ч 11 мин 74 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 09:58 09:59 1 мин 1 ч 16 мин 79 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 10:03 10:04 1 мин 1 ч 21 мин 83 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 10:08 10:09 1 мин 1 ч 26 мин 88 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 10:13 10:14 1 мин 1 ч 31 мин 94 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 10:18 10:19 1 мин 1 ч 36 мин 99 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 10:26 00:00   1 ч 44 мин 104 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Каунас.

Маршрут поезда 873Т "Пригородный" и остановочные пункты Вильнюс - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 873Т Пригородный на пути из Вильнюса Центр в Каунаса.
873Т Пригородный по пути из города Вильнюс в город Каунас делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 873Т Пригородный (Вильнюс - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 873Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 873Т Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 873Т Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 873Т Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 873Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 873Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 873Т;
  • цены на билеты на поезд 873Т Пригородный (Вильнюс - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Каунас на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Вильнюс - Каунас подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Каунас составляет 104 километра;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 1 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Паняряй.