Расписание поезда 872Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Поезд 872Т Пригородный Каунас - Науйойи-Вильня - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каунаса в Науйойи-Вильню.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 00:00 04:53     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 05:02 05:03 1 мин 9 мин 10 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 05:10 05:11 1 мин 17 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 05:21 05:22 1 мин 28 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 05:29 05:30 1 мин 36 мин 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 05:41 05:42 1 мин 48 мин 63 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 05:47 05:48 1 мин 54 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 05:52 05:53 1 мин 59 мин 72 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 05:56 05:57 1 мин 1 ч 3 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 05:59 06:00 1 мин 1 ч 6 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 06:03 06:04 1 мин 1 ч 10 мин 81 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 06:08 06:09 1 мин 1 ч 15 мин 86 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 06:13 06:14 1 мин 1 ч 20 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 06:18 06:19 1 мин 1 ч 25 мин 95 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 06:31 06:40 9 мин 1 ч 38 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 06:31 06:40 9 мин 1 ч 38 мин 104 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 06:46 06:47 1 мин 1 ч 53 мин 109 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 06:52 00:00   1 ч 59 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каунас - Науйойи-Вильня.

Маршрут поезда 872Т "Пригородный" и остановочные пункты Каунас - Науйойи-Вильня на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 872Т Пригородный на пути из Каунаса в Науйойи-Вильню.
872Т Пригородный по пути из города Каунас в город Науйойи-Вильня делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 872Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 872Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 872Т Пригородный - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каунас - Науйойи-Вильня по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 872Т Пригородный на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 872Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каунас - Науйойи-Вильня;
  • электронная регистрация на поезд 872Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 872Т;
  • цены на билеты на поезд 872Т Пригородный (Каунас - Науйойи-Вильня), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каунас - Науйойи-Вильня на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Каунас - Науйойи-Вильня подробнее:

  • расстояние между Каунас и Науйойи-Вильня составляет 113 километров;
  • для поездки из Каунаса вы потратите 1 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Науйойи-Вильню;
  • самая продолжительная стоянка - 9 мин на станции Вильнюс Центр.