Расписание поезда 643Т (Вильнюс - Марцинконис)

Поезд 643Т Вильнюс - Марцинконис - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Марцинконис.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 00:00 05:43     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 00:00 05:43     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 05:55 05:56 1 мин 12 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 06:00 06:01 1 мин 17 мин 12 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 06:08 06:09 1 мин 25 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Сянейи Тракай 06:15 06:16 1 мин 32 мин 24 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Мишкиняй 06:20 06:21 1 мин 37 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Шклеряй 06:27 06:28 1 мин 44 мин 33 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рудишкес 06:34 06:35 1 мин 51 мин 39 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кляпочай 06:43 06:44 1 мин 1 ч 47 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кальвяй 06:51 06:52 1 мин 1 ч 8 мин 53 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Валькининкай 06:58 06:59 1 мин 1 ч 15 мин 58 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памяркяй 07:04 07:05 1 мин 1 ч 21 мин 63 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Матуйзос 07:10 07:11 1 мин 1 ч 27 мин 68 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Варена 07:22 07:23 1 мин 1 ч 39 мин 78 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Зярвинос 07:38 07:39 1 мин 1 ч 55 мин 91 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Марцинконис 07:50 00:00   2 ч 7 мин 99 км

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс - Марцинконис.

Маршрут поезда 643Т и остановочные пункты Вильнюс - Марцинконис на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 643Т на пути из Вильнюса Центр в Марцинконис.
643Т по пути из города Вильнюс в город Марцинконис делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 643Т (Вильнюс - Марцинконис)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 643Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 643Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс - Марцинконис по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 643Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 643Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 643Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Вильнюс - Марцинконис;
  • электронная регистрация на поезд 643Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 643Т;
  • цены на билеты на поезд 643Т (Вильнюс - Марцинконис), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Вильнюс - Марцинконис!

Про расписание поездов Вильнюс - Марцинконис подробнее:

  • расстояние между Вильнюс и Марцинконис составляет 99 километров;
  • для поездки из Вильнюса Центр вы потратите 2 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Марцинконис;
  • самая продолжительная стоянка - 1 мин на станции Паняряй.