Расписание поезда 871Т Пригородный (Науйойи-Вильня - Каунас)

Поезд 871Т Пригородный Науйойи-Вильня - Каунас - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Науйойи-Вильни в Каунаса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Литва (Lithuania) Расписание станции Науйойи-Вильня 00:00 04:34     0 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Павильнис 04:40 04:41 1 мин 6 мин 4 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 04:47 04:54 7 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 04:47 04:54 7 мин 13 мин 9 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Паняряй 05:03 05:04 1 мин 29 мин 18 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Воке 05:07 05:08 1 мин 33 мин 21 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лянтварис 05:12 05:13 1 мин 38 мин 27 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кариотишкес 05:17 05:18 1 мин 43 мин 32 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Саусяй 05:21 05:22 1 мин 47 мин 35 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Рикантай 05:25 05:26 1 мин 51 мин 37 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Лазденай 05:28 05:29 1 мин 54 мин 41 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Балтамишкис 05:33 05:34 1 мин 59 мин 45 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вевис 05:38 05:39 1 мин 1 ч 4 мин 50 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каугонис 05:44 05:45 1 мин 1 ч 10 мин 58 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Жасляй 05:51 05:52 1 мин 1 ч 17 мин 66 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кайшядорис 05:58 05:59 1 мин 1 ч 24 мин 76 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Пагиряй 06:04 06:05 1 мин 1 ч 30 мин 83 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Памерис 06:09 06:10 1 мин 1 ч 35 мин 88 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Правенишкес 06:14 06:15 1 мин 1 ч 40 мин 92 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Карчюпис 06:19 06:20 1 мин 1 ч 45 мин 97 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Палямонас 06:24 06:25 1 мин 1 ч 50 мин 103 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Амаляй 06:29 06:30 1 мин 1 ч 55 мин 108 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Каунас 06:37 00:00   2 ч 3 мин 113 км

Расписание всех поездов по маршруту: Науйойи-Вильня - Каунас.

Маршрут поезда 871Т "Пригородный" и остановочные пункты Науйойи-Вильня - Каунас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 871Т Пригородный на пути из Науйойи-Вильни в Каунаса.
871Т Пригородный по пути из города Науйойи-Вильня в город Каунас делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 871Т Пригородный (Науйойи-Вильня - Каунас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 871Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 871Т Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Науйойи-Вильня - Каунас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 871Т Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 871Т Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 871Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Науйойи-Вильня - Каунас;
  • электронная регистрация на поезд 871Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 871Т;
  • цены на билеты на поезд 871Т Пригородный (Науйойи-Вильня - Каунас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Науйойи-Вильня - Каунас на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Науйойи-Вильня - Каунас подробнее:

  • расстояние между Науйойи-Вильня и Каунас составляет 113 километров;
  • для поездки из Науйойи-Вильни вы потратите 2 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каунаса;
  • самая продолжительная стоянка - 7 мин на станции Вильнюс Центр.