Расписание поезда 106Ь (Бухарест Норд - Кишинэу)

Поезд 106Ь Бухарест Норд - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бухареста в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Румыния (Romania) Расписание станции Бухарест Норд 00:00 19:40     0 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бухарест 00:00 19:40     0 км
Румыния (Romania) Расписание станции Плоешти Гор 20:29 20:31 2 мин 49 мин 59 км
Румыния (Romania) Расписание станции Плоешти 20:29 20:31 2 мин 49 мин 59 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бузэу 21:37 21:51 14 мин 1 ч 57 мин 128 км
Румыния (Romania) Расписание станции Фокшани 23:02 23:04 2 мин 3 ч 22 мин 199 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бакэу 00:39 00:41 2 мин 4 ч 59 мин 302 км
Румыния (Romania) Расписание станции Роман 01:14 01:16 2 мин 5 ч 34 мин 344 км
Румыния (Romania) Расписание станции Яссы 02:53 03:13 20 мин 7 ч 13 мин 462 км
Румыния (Romania) Расписание станции Николина 03:19 03:20 1 мин 7 ч 39 мин 467 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унгень 05:13 06:53 1 ч 40 мин 9 ч 33 мин 485 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 08:07 08:09 2 мин 12 ч 27 мин 542 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 09:02 00:00   13 ч 22 мин 592 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 09:02 00:00   13 ч 22 мин 592 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бухарест Норд - Кишинэу.

Маршрут поезда 106Ь и остановочные пункты Бухарест Норд - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 106Ь на пути из Бухареста в Кишинэу Центр.
106Ь по пути из города Бухарест в город Кишинёв делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 106Ь (Бухарест Норд - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 106Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 106Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бухарест Норд - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 106Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 106Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 106Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бухарест Норд - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 106Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 106Ь;
  • цены на билеты на поезд 106Ь (Бухарест Норд - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бухарест Норд - Кишинэу!

Про расписание поездов Бухарест - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Бухарест Норд и Кишинэу составляет 592 километра;
  • для поездки из Бухареста вы потратите 13 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 40 мин на станции Унгень.