Расписание поезда 650З (Окница - Кишинэу)

Поезд 650З Окница - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Окницы в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 00:00 04:04     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Ост.пункт 172 км 04:10 04:11 1 мин 6 мин 5 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гринауцы 04:21 04:22 1 мин 17 мин 12 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Редиул-Маре 04:31 04:32 1 мин 27 мин 18 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Ост.пункт 154 км 04:37 04:38 1 мин 33 мин 22 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 04:47 04:49 2 мин 43 мин 28 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Тырново 05:01 05:03 2 мин 57 мин 38 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гиздита 05:14 05:15 1 мин 1 ч 10 мин 48 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 05:30 05:32 2 мин 1 ч 26 мин 59 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции София 05:43 05:45 2 мин 1 ч 39 мин 69 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пеленей 06:00 06:01 1 мин 1 ч 56 мин 82 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 06:17 06:29 12 мин 2 ч 13 мин 91 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 06:40 06:42 2 мин 2 ч 36 мин 98 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Рэуцел 06:54 06:59 5 мин 2 ч 50 мин 106 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Хилиуць 07:10 07:11 1 мин 3 ч 6 мин 115 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Катраник 07:21 07:22 1 мин 3 ч 17 мин 122 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 07:33 07:35 2 мин 3 ч 29 мин 132 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сэрата Веке 07:45 07:46 1 мин 3 ч 41 мин 140 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Скумпия 07:51 07:52 1 мин 3 ч 47 мин 143 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стольничены 07:59 08:00 1 мин 3 ч 55 мин 149 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Черопканий Ной 08:06 08:07 1 мин 4 ч 2 мин 152 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бучумень 08:12 08:13 1 мин 4 ч 8 мин 157 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Петрешты 08:25 08:26 1 мин 4 ч 21 мин 165 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унгень 08:50 09:10 20 мин 4 ч 46 мин 176 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унцешть 09:21 09:22 1 мин 5 ч 17 мин 182 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Николаевка 09:31 09:32 1 мин 5 ч 27 мин 185 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пырлица 09:50 09:52 2 мин 5 ч 46 мин 191 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бумбэта 10:01 10:02 1 мин 5 ч 57 мин 198 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Корнешты 10:13 10:14 1 мин 6 ч 9 мин 203 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бахмут 10:24 10:25 1 мин 6 ч 20 мин 211 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сипотены 10:38 10:40 2 мин 6 ч 34 мин 222 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 10:52 10:54 2 мин 6 ч 48 мин 233 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Буковец 11:11 11:13 2 мин 7 ч 7 мин 244 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пэнэшешть 11:20 11:21 1 мин 7 ч 16 мин 249 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 11:30 11:32 2 мин 7 ч 26 мин 257 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Ромашка 11:39 11:40 1 мин 7 ч 35 мин 263 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гидигич 11:54 11:58 4 мин 7 ч 50 мин 270 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Прункул 12:03 12:04 1 мин 7 ч 59 мин 273 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вистерничень 12:12 12:14 2 мин 8 ч 8 мин 279 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 12:21 00:00   8 ч 17 мин 283 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 12:21 00:00   8 ч 17 мин 283 км

Расписание всех поездов по маршруту: Окница - Кишинэу.

Маршрут поезда 650З и остановочные пункты Окница - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 650З на пути из Окницы в Кишинэу Центр.
650З по пути из города Окница в город Кишинёв делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 650З (Окница - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 650З.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 650З - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Окница - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 650З на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 650З на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 650З онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Окница - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 650З онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 650З;
  • цены на билеты на поезд 650З (Окница - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Окница - Кишинэу!

Про расписание поездов Окница - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Окница и Кишинэу составляет 283 километра;
  • для поездки из Окницы вы потратите 8 ч 17 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Унгень.