Расписание поезда 105Ь (Кишинэу - Бухарест Норд)

Поезд 105Ь Кишинэу - Бухарест Норд - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Бухарест.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 17:24     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 17:24     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 18:16 18:18 2 мин 52 мин 50 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унгень 19:30 21:10 1 ч 40 мин 2 ч 6 мин 107 км
Румыния (Romania) Расписание станции Николина 23:07 23:09 2 мин 5 ч 43 мин 125 км
Румыния (Romania) Расписание станции Яссы 23:14 23:35 21 мин 5 ч 50 мин 130 км
Румыния (Romania) Расписание станции Роман 01:10 01:12 2 мин 7 ч 46 мин 248 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бакэу 01:50 01:52 2 мин 8 ч 26 мин 290 км
Румыния (Romania) Расписание станции Фокшани 03:38 03:40 2 мин 10 ч 14 мин 393 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бузэу 04:49 04:59 10 мин 11 ч 25 мин 464 км
Румыния (Romania) Расписание станции Плоешти Гор 06:05 06:07 2 мин 12 ч 41 мин 533 км
Румыния (Romania) Расписание станции Плоешти 06:05 06:07 2 мин 12 ч 41 мин 533 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бухарест 06:57 00:00   13 ч 33 мин 592 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бухарест Норд 06:57 00:00   13 ч 33 мин 592 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Бухарест Норд.

Маршрут поезда 105Ь и остановочные пункты Кишинэу - Бухарест Норд на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 105Ь на пути из Кишинэу Центр в Бухарест.
105Ь по пути из города Кишинёв в город Бухарест делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 105Ь (Кишинэу - Бухарест Норд)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 105Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 105Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Бухарест Норд по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 105Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 105Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 105Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Бухарест Норд;
  • электронная регистрация на поезд 105Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 105Ь;
  • цены на билеты на поезд 105Ь (Кишинэу - Бухарест Норд), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Бухарест Норд!

Про расписание поездов Кишинёв - Бухарест подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Бухарест Норд составляет 592 километра;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 13 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бухарест;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 40 мин на станции Унгень.