Расписание поезда 649З (Кишинэу - Окница)

Поезд 649З Кишинэу - Окница - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Окницу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 15:20     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 15:20     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 16:15 16:17 2 мин 55 мин 50 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сипотены 16:29 16:31 2 мин 1 ч 9 мин 61 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бахмут 16:42 16:43 1 мин 1 ч 22 мин 72 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Корнешты 16:53 16:54 1 мин 1 ч 33 мин 80 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бумбэта 17:05 17:06 1 мин 1 ч 45 мин 85 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пырлица 17:17 17:19 2 мин 1 ч 57 мин 92 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унцешть 17:41 17:42 1 мин 2 ч 21 мин 101 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унгень 17:53 18:08 15 мин 2 ч 33 мин 107 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Петрешты 18:42 18:43 1 мин 3 ч 22 мин 118 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Черопканий Ной 18:53 18:54 1 мин 3 ч 33 мин 131 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стольничены 19:05 19:06 1 мин 3 ч 45 мин 134 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Скумпия 19:19 19:20 1 мин 3 ч 59 мин 140 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сэрата Веке 19:24 19:25 1 мин 4 ч 4 мин 143 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 19:31 19:33 2 мин 4 ч 11 мин 151 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Катраник 19:45 19:46 1 мин 4 ч 25 мин 161 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Хилиуць 19:57 20:12 15 мин 4 ч 37 мин 168 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Рэуцел 20:24 20:26 2 мин 5 ч 4 мин 177 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 20:34 20:36 2 мин 5 ч 14 мин 185 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 20:46 21:02 16 мин 5 ч 26 мин 192 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пеленей 21:16 21:17 1 мин 5 ч 56 мин 201 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции София 21:34 21:35 1 мин 6 ч 14 мин 214 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 21:47 21:49 2 мин 6 ч 27 мин 224 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гиздита 22:04 22:05 1 мин 6 ч 44 мин 235 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Тырново 22:16 22:17 1 мин 6 ч 56 мин 245 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 22:30 22:32 2 мин 7 ч 10 мин 255 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Ост.пункт 154 км 22:36 22:37 1 мин 7 ч 16 мин 261 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Редиул-Маре 22:47 22:48 1 мин 7 ч 27 мин 265 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гринауцы 22:57 22:58 1 мин 7 ч 37 мин 271 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Ост.пункт 172 км 23:09 23:10 1 мин 7 ч 49 мин 278 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 23:15 00:00   7 ч 55 мин 283 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Окница.

Маршрут поезда 649З и остановочные пункты Кишинэу - Окница на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 649З на пути из Кишинэу Центр в Окницу.
649З по пути из города Кишинёв в город Окница делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 649З (Кишинэу - Окница)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 649З.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 649З - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Окница по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 649З на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 649З онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Окница;
  • электронная регистрация на поезд 649З онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 649З;
  • цены на билеты на поезд 649З (Кишинэу - Окница), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Окница!

Про расписание поездов Кишинёв - Окница подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Окница составляет 283 километра;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 7 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Окницу;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.).