Расписание поезда 609Ь (Окница - Черновцы)

Поезд 609Ь Окница - Черновцы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Окницы в Черновцев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 00:00 14:29     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сокиряны 14:48 15:03 15 мин 19 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Романковцы 15:20 15:22 2 мин 51 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Васкауцы 15:35 15:37 2 мин 1 ч 6 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ларга 16:14 16:24 10 мин 1 ч 45 мин 69 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Медвежа 16:47 16:52 5 мин 2 ч 18 мин 87 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Липкань 17:04 17:06 2 мин 2 ч 35 мин 95 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Крива 17:25 17:30 5 мин 2 ч 56 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мамалыга 17:44 17:59 15 мин 3 ч 15 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 49 км 18:12 18:13 1 мин 3 ч 43 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ванчиковцы 18:19 18:21 2 мин 3 ч 50 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пл. 40 км 18:26 18:28 2 мин 3 ч 57 мин 131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоселица 18:34 18:36 2 мин 4 ч 5 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лехучены 18:43 18:44 1 мин 4 ч 14 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бояны 18:52 18:54 2 мин 4 ч 23 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Магала 19:03 19:05 2 мин 4 ч 34 мин 159 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Садгора 19:12 19:14 2 мин 4 ч 43 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы-Северная 19:22 19:24 2 мин 4 ч 53 мин 171 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 19:29 00:00   5 ч 173 км

Расписание всех поездов по маршруту: Окница - Черновцы.

Маршрут поезда 609Ь и остановочные пункты Окница - Черновцы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Ь на пути из Окницы в Черновцев.
609Ь по пути из города Окница в город Черновцы делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Ь (Окница - Черновцы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Окница - Черновцы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Окница - Черновцы;
  • электронная регистрация на поезд 609Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Ь;
  • цены на билеты на поезд 609Ь (Окница - Черновцы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Окница - Черновцы!

Про расписание поездов Окница - Черновцы подробнее:

  • расстояние между Окница и Черновцы составляет 173 километра;
  • для поездки из Окницы вы потратите 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Черновцев;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Сокиряны.