Расписание поезда 810Л (Мукачево - Львов)

Поезд 810Л Мукачево - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мукачево в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 00:00 17:58     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 18:15 18:16 1 мин 17 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 18:26 18:28 2 мин 28 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 18:58 19:00 2 мин 1 ч 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скатарске 19:10 19:11 1 мин 1 ч 12 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лавочне 19:35 19:36 1 мин 1 ч 37 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 19:50 19:51 1 мин 1 ч 52 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 20:20 20:21 1 мин 2 ч 22 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 20:51 20:52 1 мин 2 ч 53 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 21:55 00:00   3 ч 57 мин 225 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мукачево - Львов.

Маршрут поезда 810Л и остановочные пункты Мукачево - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 810Л на пути из Мукачево в Львов.
810Л по пути из города Мукачево в город Львов делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 810Л (Мукачево - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 810Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 810Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мукачево - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 810Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 810Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 810Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мукачево - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 810Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 810Л;
  • цены на билеты на поезд 810Л (Мукачево - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мукачево - Львов!

Про расписание поездов Мукачево - Львов подробнее:

  • расстояние между Мукачево и Львов составляет 225 километров;
  • для поездки из Мукачево вы потратите 3 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Свалява.