Расписание поезда 830Л Пригородный (Ужгород - Львов)

Поезд 830Л Пригородный Ужгород - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ужгорода в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 00:00 05:43     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 06:22 06:24 2 мин 39 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 06:58 07:01 3 мин 1 ч 15 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 07:28 07:30 2 мин 1 ч 45 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 08:01 08:03 2 мин 2 ч 18 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лавочне 08:35 08:36 1 мин 2 ч 52 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 08:49 08:50 1 мин 3 ч 6 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 09:19 09:20 1 мин 3 ч 36 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 09:50 09:51 1 мин 4 ч 7 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 10:53 00:00   5 ч 10 мин 288 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ужгород - Львов.

Маршрут поезда 830Л "Пригородный" и остановочные пункты Ужгород - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 830Л Пригородный на пути из Ужгорода в Львов.
830Л Пригородный по пути из города Ужгород в город Львов делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 830Л Пригородный (Ужгород - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 830Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 830Л Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ужгород - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 830Л Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 830Л Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 830Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ужгород - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 830Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 830Л;
  • цены на билеты на поезд 830Л Пригородный (Ужгород - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ужгород - Львов на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Ужгород - Львов подробнее:

  • расстояние между Ужгород и Львов составляет 288 километров;
  • для поездки из Ужгорода вы потратите 5 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 3 мин на станции Мукачево.