Расписание поезда 602ЛШ (Солотвино-1 - Львов)

Поезд 602ЛШ Солотвино-1 - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Солотвино 1 в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Солотвино-1 00:00 17:25     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Солотвино-Больница 17:37 17:39 2 мин 12 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тересва 18:08 18:10 2 мин 43 мин 18 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тячев (Тячево, Льв.) 18:28 18:38 10 мин 1 ч 3 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Буштино 18:52 18:54 2 мин 1 ч 27 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хуст 19:24 19:34 10 мин 1 ч 59 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Королево 20:01 20:20 19 мин 2 ч 36 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Виноградово-Закарпатск 20:37 20:41 4 мин 3 ч 12 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Берегово 21:34 21:38 4 мин 4 ч 9 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 22:14 22:18 4 мин 4 ч 49 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 22:46 23:10 24 мин 5 ч 21 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 22:46 23:10 24 мин 5 ч 21 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 23:37 23:58 21 мин 6 ч 12 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Перечин 00:31 00:33 2 мин 7 ч 6 мин 197 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Великий Березный 01:04 01:06 2 мин 7 ч 39 мин 219 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соля 01:20 01:23 3 мин 7 ч 55 мин 230 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кострино 01:31 01:33 2 мин 8 ч 6 мин 235 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волосянка-Закарпат 02:08 02:10 2 мин 8 ч 43 мин 257 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сянки 02:48 02:54 6 мин 9 ч 23 мин 279 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Турка 03:30 03:32 2 мин 10 ч 5 мин 304 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрылки 04:10 04:12 2 мин 10 ч 45 мин 334 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Старый Самбор 04:31 04:33 2 мин 11 ч 6 мин 348 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Самбор 04:52 05:00 8 мин 11 ч 27 мин 369 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любень-Великий 05:54 05:56 2 мин 12 ч 29 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ставчаны 06:08 06:14 6 мин 12 ч 43 мин 430 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 06:40 00:00   13 ч 15 мин 447 км

Расписание всех поездов по маршруту: Солотвино 1 - Львов.

Маршрут поезда 602ЛШ и остановочные пункты Солотвино-1 - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602ЛШ на пути из Солотвино 1 в Львов.
602ЛШ по пути из города Солотвино-1 в город Львов делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602ЛШ (Солотвино-1 - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602ЛШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602ЛШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Солотвино-1 - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602ЛШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602ЛШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602ЛШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Солотвино-1 - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 602ЛШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602ЛШ;
  • цены на билеты на поезд 602ЛШ (Солотвино-1 - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Солотвино-1 - Львов!

Про расписание поездов Солотвино-1 - Львов подробнее:

  • расстояние между Солотвино-1 и Львов составляет 447 километров;
  • для поездки из Солотвино 1 вы потратите 13 ч 15 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Неизвестная.