Расписание поезда 601Л (Львов - Солотвино-1)

Поезд 601Л Львов - Солотвино-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Солотвино 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 20:23     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любень-Великий 20:57 20:59 2 мин 34 мин 28 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Самбор 21:53 22:00 7 мин 1 ч 30 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Старый Самбор 22:23 22:24 1 мин 2 ч 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрылки 22:42 22:43 1 мин 2 ч 19 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Турка 23:24 23:26 2 мин 3 ч 1 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сянки 23:57 23:59 2 мин 3 ч 34 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волосянка-Закарпат 00:38 00:40 2 мин 4 ч 15 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кострино 01:15 01:16 1 мин 4 ч 52 мин 212 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Великий Березный 01:37 01:39 2 мин 5 ч 14 мин 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Перечин 02:07 02:09 2 мин 5 ч 44 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 02:38 02:59 21 мин 6 ч 15 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 03:24 03:46 22 мин 7 ч 1 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 03:24 03:46 22 мин 7 ч 1 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 04:14 04:17 3 мин 7 ч 51 мин 309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Косины 04:33 04:35 2 мин 8 ч 10 мин 319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Берегово 04:54 04:57 3 мин 8 ч 31 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боржава 05:10 05:12 2 мин 8 ч 47 мин 344 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вилок 05:32 05:34 2 мин 9 ч 9 мин 354 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Виноградово-Закарпатск 05:55 06:00 5 мин 9 ч 32 мин 369 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Королево 06:20 06:45 25 мин 9 ч 57 мин 377 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хуст 07:13 07:21 8 мин 10 ч 50 мин 393 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Буштино 07:46 07:47 1 мин 11 ч 23 мин 412 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тячев (Тячево, Льв.) 08:01 08:10 9 мин 11 ч 38 мин 420 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тересва 08:28 08:31 3 мин 12 ч 5 мин 429 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Солотвино-Больница 09:03 09:05 2 мин 12 ч 40 мин 441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Солотвино-1 09:20 00:00   12 ч 57 мин 447 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Солотвино 1.

Маршрут поезда 601Л и остановочные пункты Львов - Солотвино-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Л на пути из Львова в Солотвино 1.
601Л по пути из города Львов в город Солотвино-1 делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Л (Львов - Солотвино-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Солотвино-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Солотвино-1;
  • электронная регистрация на поезд 601Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Л;
  • цены на билеты на поезд 601Л (Львов - Солотвино-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Солотвино-1!

Про расписание поездов Львов - Солотвино-1 подробнее:

  • расстояние между Львов и Солотвино-1 составляет 447 километров;
  • для поездки из Львова вы потратите 12 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Солотвино 1;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Королево.