Расписание поезда 250Л (Львов - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 250Л Львов - Санкт-Петербург-Витеб. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 11:33     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 12:46 12:48 2 мин 1 ч 13 мин 93 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 12:58 13:00 2 мин 1 ч 25 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 13:34 13:36 2 мин 2 ч 1 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 14:14 14:36 22 мин 2 ч 41 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровно 14:53 14:57 4 мин 3 ч 20 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Костополь 15:30 15:32 2 мин 3 ч 57 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарны 16:18 16:21 3 мин 4 ч 45 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубровица 16:44 16:46 2 мин 5 ч 11 мин 319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Удрицк 17:10 17:45 35 мин 5 ч 37 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Речица (Горынь, Бел.) 19:00 19:40 40 мин 6 ч 27 мин 357 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 20:18 20:38 20 мин 7 ч 45 мин 401 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 22:28 23:15 47 мин 9 ч 55 мин 517 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 22:28 23:15 47 мин 9 ч 55 мин 517 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 01:01 01:23 22 мин 12 ч 28 мин 658 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 01:01 01:23 22 мин 12 ч 28 мин 658 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 02:30 02:33 3 мин 13 ч 57 мин 738 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 04:12 04:32 20 мин 15 ч 39 мин 870 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 05:52 06:01 9 мин 17 ч 19 мин 954 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городок 06:43 06:45 2 мин 18 ч 10 мин 990 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 08:48 09:00 12 мин 19 ч 15 мин 1057 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 08:48 09:00 12 мин 19 ч 15 мин 1057 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 10:16 10:50 34 мин 20 ч 43 мин 1101 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 11:35 11:39 4 мин 22 ч 2 мин 1157 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 13:09 13:27 18 мин 23 ч 36 мин 1277 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 14:01 14:03 2 мин 24 ч 28 мин 1316 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 14:49 14:51 2 мин 1 день 1 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 17:03 00:00   1 день 3 ч 1522 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 17:03 00:00   1 день 3 ч 1522 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 250Л и остановочные пункты Львов - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 250Л на пути из Львова в Санкт-Петербург.
250Л по пути из города Львов в город Санкт-Петербург делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 250Л (Львов - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 250Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 250Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 250Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 250Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 250Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 250Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 250Л;
  • цены на билеты на поезд 250Л (Львов - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Львов - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Львов и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 1522 километра;
  • для поездки из Львова вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 47 мин на станции Барановичи.