Расписание поезда 670Д (Запорожье-1 - Бердянск)

Поезд 670Д Запорожье-1 - Бердянск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Запорожья в Бердянск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:00 20:33     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:00 20:33     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пологи 00:10 03:42 3 ч 32 мин 3 ч 37 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кирилловка 04:09 04:11 2 мин 7 ч 36 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синяя Гора 04:23 04:25 2 мин 7 ч 50 мин 135 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верхний Токмак-1 04:39 04:41 2 мин 8 ч 6 мин 144 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нельговка 05:05 05:07 2 мин 8 ч 32 мин 166 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Елизаветовка 05:24 05:26 2 мин 8 ч 51 мин 180 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трояны 05:48 05:50 2 мин 9 ч 15 мин 201 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Берда 06:07 06:09 2 мин 9 ч 34 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердянск 06:21 00:00   9 ч 48 мин 224 км

Расписание всех поездов по маршруту: Запорожье 1 - Бердянск.

Маршрут поезда 670Д и остановочные пункты Запорожье-1 - Бердянск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 670Д на пути из Запорожья в Бердянск.
670Д по пути из города Запорожье в город Бердянск делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 670Д (Запорожье-1 - Бердянск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 670Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 670Д - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Запорожье-1 - Бердянск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 670Д на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 670Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Запорожье-1 - Бердянск;
  • электронная регистрация на поезд 670Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 670Д;
  • цены на билеты на поезд 670Д (Запорожье-1 - Бердянск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Запорожье-1 - Бердянск!

Про расписание поездов Запорожье - Бердянск подробнее:

  • расстояние между Запорожье-1 и Бердянск составляет 224 километра;
  • для поездки из Запорожья вы потратите 9 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бердянск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 32 мин на станции Пологи.