Расписание поезда 818П Пригородный (Мелитополь - Иловайск)

Поезд 818П Пригородный Мелитополь - Иловайск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мелитополя в Иловайск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 00:00 08:56     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Федоровка 09:20 09:22 2 мин 24 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Светлодолинская 09:39 09:41 2 мин 43 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Молочанск 09:59 10:01 2 мин 1 ч 3 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Большой Токмак 10:11 10:13 2 мин 1 ч 15 мин 66 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верхний Токмак-2 10:59 11:01 2 мин 2 ч 3 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бельманка 11:21 11:23 2 мин 2 ч 25 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Камыш-Заря 11:51 12:07 16 мин 2 ч 55 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Розовка 12:47 12:49 2 мин 3 ч 51 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зачатьевская 13:14 13:16 2 мин 4 ч 18 мин 201 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хлебодаровка 13:36 13:38 2 мин 4 ч 40 мин 219 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волноваха 14:11 14:33 22 мин 5 ч 15 мин 237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Велико-Анадоль 14:48 14:49 1 мин 5 ч 52 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Оленовка (Еленовка, Дон.) 15:14 15:16 2 мин 6 ч 18 мин 269 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рутченково 15:42 15:44 2 мин 6 ч 46 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 16:00 16:07 7 мин 7 ч 4 мин 295 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 16:29 16:31 2 мин 7 ч 33 мин 307 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 16:45 16:47 2 мин 7 ч 49 мин 315 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 16:56 16:57 1 мин 8 ч 322 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ханженково 17:07 17:08 1 мин 8 ч 11 мин 328 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харцызск 17:18 17:20 2 мин 8 ч 22 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 17:36 00:00   8 ч 40 мин 349 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мелитополь - Иловайск.

Маршрут поезда 818П "Пригородный" и остановочные пункты Мелитополь - Иловайск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 818П Пригородный на пути из Мелитополя в Иловайск.
818П Пригородный по пути из города Мелитополь в город Иловайск делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 818П Пригородный (Мелитополь - Иловайск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 818П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 818П Пригородный - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мелитополь - Иловайск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 818П Пригородный на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 818П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мелитополь - Иловайск;
  • электронная регистрация на поезд 818П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 818П;
  • цены на билеты на поезд 818П Пригородный (Мелитополь - Иловайск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мелитополь - Иловайск на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Мелитополь - Иловайск подробнее:

  • расстояние между Мелитополь и Иловайск составляет 349 километров;
  • для поездки из Мелитополя вы потратите 8 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иловайск;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Волноваха.