Расписание поезда 616П (Феодосия - Керчь)

Поезд 616П Феодосия - Керчь - это прицепной вагон, то есть по пути из Феодосии в Керчь происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Феодосия 00:00 21:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Айвазовская 21:24 21:39 15 мин 9 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 107 км 21:57 21:58 1 мин 42 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владиславовка 02:52 03:12 20 мин 5 ч 37 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 8 км 03:23 03:24 1 мин 6 ч 8 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Петрово 03:35 03:37 2 мин 6 ч 20 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семисотка 03:43 03:45 2 мин 6 ч 28 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бранное Поле 03:52 03:53 1 мин 6 ч 37 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ленино (Семь Колодезей, Придн.) 04:07 04:12 5 мин 6 ч 52 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Останино 04:26 04:28 2 мин 7 ч 11 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции О.П. 55 км 04:36 04:38 2 мин 7 ч 21 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Платформы 57 км 04:43 04:45 2 мин 7 ч 28 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пресноводная 04:52 04:54 2 мин 7 ч 37 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чистополье 05:12 05:14 2 мин 7 ч 57 мин 87 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Багерово 05:27 05:29 2 мин 8 ч 12 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Платформы 87 км 05:37 05:38 1 мин 8 ч 22 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Керчь 05:50 00:00   8 ч 35 мин 107 км

Расписание всех поездов по маршруту: Феодосия - Керчь.

Маршрут поезда 616П и остановочные пункты Феодосия - Керчь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616П на пути из Феодосии в Керчь.
616П по пути из города Феодосия в город Керчь делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616П (Феодосия - Керчь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Феодосия - Керчь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Феодосия - Керчь;
  • электронная регистрация на поезд 616П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616П;
  • цены на билеты на поезд 616П (Феодосия - Керчь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Феодосия - Керчь!

Про расписание поездов Феодосия - Керчь подробнее:

  • расстояние между Феодосия и Керчь составляет 107 километров;
  • для поездки из Феодосии вы потратите 8 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Керчь;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Владиславовка.