Расписание поезда 122ДЛ (Луганск - Симферополь)

Поезд 122ДЛ Луганск - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Луганска в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 00:00 20:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славяносербск 21:12 21:16 4 мин 32 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 21:29 21:39 10 мин 49 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 22:21 22:34 13 мин 1 ч 41 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 22:49 22:51 2 мин 2 ч 9 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 23:05 23:07 2 мин 2 ч 25 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 23:20 23:30 10 мин 2 ч 40 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 00:08 00:10 2 мин 3 ч 28 мин 140 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 00:26 00:51 25 мин 3 ч 46 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 01:45 01:47 2 мин 5 ч 5 мин 212 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 02:26 02:28 2 мин 5 ч 46 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 03:06 03:08 2 мин 6 ч 26 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 04:28 04:30 2 мин 7 ч 48 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 04:28 04:30 2 мин 7 ч 48 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 05:26 05:31 5 мин 8 ч 46 мин 442 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 05:26 05:31 5 мин 8 ч 46 мин 442 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Федоровка 06:37 06:39 2 мин 9 ч 57 мин 530 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 07:02 07:17 15 мин 10 ч 22 мин 554 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тащенак 07:32 07:33 1 мин 10 ч 52 мин 566 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 07:47 07:49 2 мин 11 ч 7 мин 581 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сокологорное 08:08 08:10 2 мин 11 ч 28 мин 607 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 08:28 08:30 2 мин 11 ч 48 мин 632 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 08:44 08:49 5 мин 12 ч 4 мин 645 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 09:45 10:00 15 мин 13 ч 5 мин 707 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 10:24 10:26 2 мин 13 ч 44 мин 732 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 11:04 11:06 2 мин 14 ч 24 мин 779 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 11:25 00:00   14 ч 45 мин 799 км

Расписание всех поездов по маршруту: Луганск - Симферополь.

Маршрут поезда 122ДЛ и остановочные пункты Луганск - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 122ДЛ на пути из Луганска в Симферополь (Крым).
122ДЛ по пути из города Луганск в город Симферополь (Крым) делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 122ДЛ (Луганск - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 122ДЛ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 122ДЛ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Луганск - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 122ДЛ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 122ДЛ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 122ДЛ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Луганск - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 122ДЛ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 122ДЛ;
  • цены на билеты на поезд 122ДЛ (Луганск - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Луганск - Симферополь!

Про расписание поездов Луганск - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Луганск и Симферополь составляет 799 километров;
  • для поездки из Луганска вы потратите 14 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Ясиноватая Пасс.