Расписание поезда 144Ш (Кривой Рог-Главный - Симферополь)

Поезд 144Ш Кривой Рог-Главный - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кривого Рога Города в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 00:00 19:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 00:00 19:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 20:30 20:35 5 мин 43 мин 39 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 21:22 21:27 5 мин 1 ч 35 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 21:49 22:04 15 мин 2 ч 2 мин 98 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 22:29 22:34 5 мин 2 ч 42 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 22:57 22:59 2 мин 3 ч 10 мин 135 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепрострой-2 23:44 23:46 2 мин 3 ч 57 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:24 00:39 15 мин 4 ч 37 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:24 00:39 15 мин 4 ч 37 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Васильевка (Таврическ, Придн.) 01:18 01:20 2 мин 5 ч 31 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 02:08 02:10 2 мин 6 ч 21 мин 297 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 02:34 02:36 2 мин 6 ч 47 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 03:09 03:11 2 мин 7 ч 22 мин 375 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 03:22 03:24 2 мин 7 ч 35 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 04:09 04:14 5 мин 8 ч 22 мин 450 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 04:37 04:39 2 мин 8 ч 50 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 05:19 05:21 2 мин 9 ч 32 мин 522 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 05:40 00:00   9 ч 53 мин 542 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кривой Рог-Главный - Симферополь.

Маршрут поезда 144Ш и остановочные пункты Кривой Рог-Главный - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144Ш на пути из Кривого Рога Города в Симферополь (Крым).
144Ш по пути из города Кривой Рог в город Симферополь (Крым) делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144Ш (Кривой Рог-Главный - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кривой Рог-Главный - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 144Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 144Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 144Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кривой Рог-Главный - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 144Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 144Ш;
  • цены на билеты на поезд 144Ш (Кривой Рог-Главный - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кривой Рог-Главный - Симферополь!

Про расписание поездов Кривой Рог - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Кривой Рог-Главный и Симферополь составляет 542 километра;
  • для поездки из Кривого Рога Города вы потратите 9 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Никополь.