Расписание поезда 616П (Симферополь - Керчь)

Поезд 616П Симферополь - Керчь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Керчь.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 23:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 00:32 01:20 48 мин 1 ч 17 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Азовское (Азовская, Придн.) 01:51 01:53 2 мин 2 ч 36 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 30 км 02:05 02:07 2 мин 2 ч 50 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Нижнегорский (Нижнегорская, Придн.) 02:19 02:24 5 мин 3 ч 4 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Советский (Краснофлотская, Придн.) 02:49 02:54 5 мин 3 ч 34 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новофедоровка 03:07 03:09 2 мин 3 ч 52 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кировское (Кировская, Придн.) 03:24 03:26 2 мин 4 ч 9 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владиславовка 03:45 04:05 20 мин 4 ч 30 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 8 км 04:16 04:17 1 мин 5 ч 1 мин 199 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Петрово 04:27 04:29 2 мин 5 ч 12 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семисотка 04:34 04:35 1 мин 5 ч 19 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бранное Поле 04:42 04:43 1 мин 5 ч 27 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ленино (Семь Колодезей, Придн.) 04:57 05:02 5 мин 5 ч 42 мин 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Останино 05:16 05:18 2 мин 6 ч 1 мин 239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции О.П. 55 км 05:26 05:27 1 мин 6 ч 11 мин 247 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пресноводная 05:38 05:40 2 мин 6 ч 23 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чистополье 05:56 05:58 2 мин 6 ч 41 мин 262 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Багерово 06:11 06:18 7 мин 6 ч 56 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Платформы 87 км 06:30 06:32 2 мин 7 ч 15 мин 278 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Керчь 06:45 00:00   7 ч 30 мин 282 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Керчь.

Маршрут поезда 616П и остановочные пункты Симферополь - Керчь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616П на пути из Симферополя (Крыма) в Керчь.
616П по пути из города Симферополь (Крым) в город Керчь делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616П (Симферополь - Керчь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Керчь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Керчь;
  • электронная регистрация на поезд 616П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616П;
  • цены на билеты на поезд 616П (Симферополь - Керчь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Керчь!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Керчь подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Керчь составляет 282 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 7 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Керчь;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Джанкой.