Расписание поезда 144П (Симферополь - Кривой Рог-Главный)

Поезд 144П Симферополь - Кривой Рог-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Кривого Рога Города.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 20:51     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 21:12 21:14 2 мин 21 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 21:48 21:50 2 мин 57 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 22:10 22:14 4 мин 1 ч 19 мин 92 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 22:58 23:00 2 мин 2 ч 7 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 23:12 23:14 2 мин 2 ч 21 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 23:48 23:50 2 мин 2 ч 57 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 00:13 00:15 2 мин 3 ч 22 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Васильевка (Таврическ, Придн.) 01:06 01:08 2 мин 4 ч 15 мин 310 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 01:47 02:02 15 мин 4 ч 56 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 01:47 02:02 15 мин 4 ч 56 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепрострой-2 02:39 02:41 2 мин 5 ч 48 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 03:20 03:22 2 мин 6 ч 29 мин 407 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 03:40 03:45 5 мин 6 ч 49 мин 424 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 04:12 04:27 15 мин 7 ч 21 мин 444 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 04:49 04:54 5 мин 7 ч 58 мин 465 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 05:36 05:41 5 мин 8 ч 45 мин 503 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 06:20 00:00   9 ч 29 мин 542 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 06:20 00:00   9 ч 29 мин 542 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Кривой Рог-Главный.

Маршрут поезда 144П и остановочные пункты Симферополь - Кривой Рог-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144П на пути из Симферополя (Крыма) в Кривого Рога Города.
144П по пути из города Симферополь (Крым) в город Кривой Рог делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144П (Симферополь - Кривой Рог-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Кривой Рог-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 144П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 144П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Кривой Рог-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 144П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 144П;
  • цены на билеты на поезд 144П (Симферополь - Кривой Рог-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Кривой Рог-Главный!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Кривой Рог подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Кривой Рог-Главный составляет 542 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 9 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кривого Рога Города;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Запорожье.