Расписание поезда 616О (Керчь - Кривой Рог-Главный)

Поезд 616О Керчь - Кривой Рог-Главный - это прицепной вагон, то есть по пути из Керчи в Кривого Рога Города происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Керчь 00:00 13:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Багерово 13:41 13:43 2 мин 21 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чистополье 13:56 13:58 2 мин 36 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пресноводная 14:14 14:16 2 мин 54 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции О.П. 55 км 14:25 14:26 1 мин 1 ч 5 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Останино 14:34 14:36 2 мин 1 ч 14 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ленино (Семь Колодезей, Придн.) 14:50 14:55 5 мин 1 ч 30 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бранное Поле 15:08 15:10 2 мин 1 ч 48 мин 66 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семисотка 15:16 15:18 2 мин 1 ч 56 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Петрово 15:25 15:27 2 мин 2 ч 5 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 8 км 15:38 15:40 2 мин 2 ч 18 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владиславовка 15:50 16:00 10 мин 2 ч 30 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пл. 93 км 16:09 16:10 1 мин 2 ч 49 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кировское (Кировская, Придн.) 16:20 16:23 3 мин 3 ч 104 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новофедоровка 16:37 16:45 8 мин 3 ч 17 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Советский (Краснофлотская, Придн.) 16:56 17:01 5 мин 3 ч 36 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Нижнегорский (Нижнегорская, Придн.) 17:24 17:32 8 мин 4 ч 4 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 30 км 17:42 17:44 2 мин 4 ч 22 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Азовское (Азовская, Придн.) 17:54 17:56 2 мин 4 ч 34 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 13 км 18:06 18:08 2 мин 4 ч 46 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 10 км 18:14 18:16 2 мин 4 ч 54 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 18:30 18:55 25 мин 5 ч 10 мин 191 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 20:10 20:50 40 мин 6 ч 50 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 21:11 21:13 2 мин 7 ч 51 мин 302 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 21:47 21:49 2 мин 8 ч 27 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 22:09 22:13 4 мин 8 ч 49 мин 374 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 22:57 22:59 2 мин 9 ч 37 мин 436 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 23:11 23:13 2 мин 9 ч 51 мин 449 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 23:47 23:49 2 мин 10 ч 27 мин 500 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 00:12 00:14 2 мин 10 ч 52 мин 527 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Васильевка (Таврическ, Придн.) 01:05 01:07 2 мин 11 ч 45 мин 592 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 01:46 02:01 15 мин 12 ч 26 мин 639 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 01:46 02:01 15 мин 12 ч 26 мин 639 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепрострой-2 02:38 02:40 2 мин 13 ч 18 мин 660 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 03:19 03:21 2 мин 13 ч 59 мин 689 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 03:39 03:44 5 мин 14 ч 19 мин 706 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 04:11 04:26 15 мин 14 ч 51 мин 726 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 04:48 04:53 5 мин 15 ч 28 мин 747 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 05:35 05:40 5 мин 16 ч 15 мин 785 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 06:19 00:00   16 ч 59 мин 824 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 06:19 00:00   16 ч 59 мин 824 км

Расписание всех поездов по маршруту: Керчь - Кривой Рог-Главный.

Маршрут поезда 616О и остановочные пункты Керчь - Кривой Рог-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616О на пути из Керчи в Кривого Рога Города.
616О по пути из города Керчь в город Кривой Рог делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616О (Керчь - Кривой Рог-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Керчь - Кривой Рог-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Керчь - Кривой Рог-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 616О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616О;
  • цены на билеты на поезд 616О (Керчь - Кривой Рог-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Керчь - Кривой Рог-Главный!

Про расписание поездов Керчь - Кривой Рог подробнее:

  • расстояние между Керчь и Кривой Рог-Главный составляет 824 километра;
  • для поездки из Керчи вы потратите 16 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кривого Рога Города;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Симферополь.