Расписание поезда 342П (Симферополь - Луганск)

Поезд 342П Симферополь - Луганск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Луганск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 17:41     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 18:02 18:04 2 мин 21 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Октябрьское (Элеваторная, Придн.) 18:23 18:25 2 мин 42 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 18:45 18:47 2 мин 1 ч 4 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 19:08 19:13 5 мин 1 ч 27 мин 92 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 20:13 20:16 3 мин 2 ч 32 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 20:28 20:30 2 мин 2 ч 47 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сокологорное 20:47 20:49 2 мин 3 ч 6 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 21:09 21:11 2 мин 3 ч 28 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 21:33 21:51 18 мин 3 ч 52 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Федоровка 22:18 22:20 2 мин 4 ч 37 мин 269 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Светлодолинская 22:39 22:41 2 мин 4 ч 58 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Молочанск 22:59 23:01 2 мин 5 ч 18 мин 302 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Большой Токмак 23:14 23:16 2 мин 5 ч 33 мин 311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стульнево 23:40 23:42 2 мин 5 ч 59 мин 334 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Низяны 24:00 00:02 2 мин 6 ч 19 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верхний Токмак-2 00:17 00:19 2 мин 6 ч 36 мин 358 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бельманка 00:44 00:46 2 мин 7 ч 3 мин 377 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щебеночный 00:59 01:01 2 мин 7 ч 18 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Камыш-Заря 01:15 01:45 30 мин 7 ч 34 мин 398 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Розовка 02:21 02:32 11 мин 8 ч 40 мин 428 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волноваха 03:26 04:01 35 мин 9 ч 45 мин 482 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рутченково 04:56 04:58 2 мин 11 ч 15 мин 530 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 05:16 05:36 20 мин 11 ч 35 мин 540 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 06:01 06:39 38 мин 12 ч 20 мин 552 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 06:55 06:57 2 мин 13 ч 14 мин 560 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 07:06 07:08 2 мин 13 ч 25 мин 567 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 07:36 07:46 10 мин 13 ч 55 мин 593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 07:59 08:01 2 мин 14 ч 18 мин 601 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 08:14 08:16 2 мин 14 ч 33 мин 612 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 08:30 08:41 11 мин 14 ч 49 мин 624 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 09:21 09:31 10 мин 15 ч 40 мин 658 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славяносербск 09:44 09:48 4 мин 16 ч 3 мин 671 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 10:19 00:00   16 ч 38 мин 700 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Луганск.

Маршрут поезда 342П и остановочные пункты Симферополь - Луганск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 342П на пути из Симферополя (Крыма) в Луганск.
342П по пути из города Симферополь (Крым) в город Луганск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 342П (Симферополь - Луганск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 342П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 342П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Луганск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 342П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 342П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Луганск;
  • электронная регистрация на поезд 342П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 342П;
  • цены на билеты на поезд 342П (Симферополь - Луганск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Луганск!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Луганск подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Луганск составляет 700 километров;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 16 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Луганск;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Ясиноватая Пасс.