Расписание поезда 122П (Симферополь - Луганск)

Поезд 122П Симферополь - Луганск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Луганск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 17:41     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 18:02 18:04 2 мин 21 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Октябрьское (Элеваторная, Придн.) 18:23 18:25 2 мин 42 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 18:45 18:47 2 мин 1 ч 4 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 19:08 19:13 5 мин 1 ч 27 мин 92 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 20:13 20:16 3 мин 2 ч 32 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 20:28 20:30 2 мин 2 ч 47 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сокологорное 20:47 20:49 2 мин 3 ч 6 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 21:09 21:11 2 мин 3 ч 28 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 21:33 21:51 18 мин 3 ч 52 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 23:15 23:20 5 мин 5 ч 34 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 23:15 23:20 5 мин 5 ч 34 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 00:18 00:20 2 мин 6 ч 37 мин 432 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 00:18 00:20 2 мин 6 ч 37 мин 432 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 01:31 01:33 2 мин 7 ч 50 мин 505 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 02:19 02:21 2 мин 8 ч 38 мин 551 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 02:51 02:54 3 мин 9 ч 10 мин 587 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 03:51 04:13 22 мин 10 ч 10 мин 651 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 04:28 04:30 2 мин 10 ч 47 мин 659 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 04:40 04:42 2 мин 10 ч 59 мин 666 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 05:11 05:16 5 мин 11 ч 30 мин 692 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 05:29 05:31 2 мин 11 ч 48 мин 700 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 05:44 05:46 2 мин 12 ч 3 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 06:01 06:13 12 мин 12 ч 20 мин 723 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 06:50 07:00 10 мин 13 ч 9 мин 757 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славяносербск 07:12 07:16 4 мин 13 ч 31 мин 770 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 07:48 00:00   14 ч 7 мин 799 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Луганск.

Маршрут поезда 122П и остановочные пункты Симферополь - Луганск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 122П на пути из Симферополя (Крыма) в Луганск.
122П по пути из города Симферополь (Крым) в город Луганск делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 122П (Симферополь - Луганск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 122П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 122П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Луганск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 122П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 122П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Луганск;
  • электронная регистрация на поезд 122П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 122П;
  • цены на билеты на поезд 122П (Симферополь - Луганск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Луганск!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Луганск подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Луганск составляет 799 километров;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 14 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Луганск;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Ясиноватая Пасс.