Расписание поезда 363Ш (Умань - Ясиноватая Пасс.)

Поезд 363Ш Умань - Ясиноватая Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Умани в Ясиноватую Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Умань 00:00 18:04     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 18:42 19:05 23 мин 38 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поташ 19:37 19:39 2 мин 1 ч 33 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тальное 20:12 20:14 2 мин 2 ч 8 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Россоховатка 20:35 20:42 7 мин 2 ч 31 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ерки (Звенигородка, Одесс.) 20:56 21:02 6 мин 2 ч 52 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ватутино (Богачево, Одесс.) 21:12 21:14 2 мин 3 ч 8 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шпола 21:46 21:48 2 мин 3 ч 42 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 22:18 22:20 2 мин 4 ч 14 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 22:47 23:06 19 мин 4 ч 43 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 00:15 00:17 2 мин 6 ч 11 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 00:50 00:52 2 мин 6 ч 46 мин 339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пятихатки 02:12 02:14 2 мин 8 ч 8 мин 403 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верховцево 02:46 02:48 2 мин 8 ч 42 мин 447 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 03:23 03:25 2 мин 9 ч 19 мин 482 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 04:04 04:22 18 мин 10 ч 518 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 04:04 04:22 18 мин 10 ч 518 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 05:16 05:18 2 мин 11 ч 12 мин 566 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-2 05:16 05:18 2 мин 11 ч 12 мин 566 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 06:46 06:48 2 мин 12 ч 42 мин 639 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Просяная 07:01 07:03 2 мин 12 ч 57 мин 651 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 07:32 07:34 2 мин 13 ч 28 мин 685 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 08:04 08:10 6 мин 14 ч 721 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гродовка 08:21 08:23 2 мин 14 ч 17 мин 733 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Очеретино 08:48 08:50 2 мин 14 ч 44 мин 759 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Авдеевка 09:05 09:35 30 мин 15 ч 1 мин 773 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 09:55 10:20 25 мин 15 ч 51 мин 787 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 10:41 00:00   16 ч 37 мин 799 км

Расписание всех поездов по маршруту: Умань - Ясиноватая-Пассажирская.

Маршрут поезда 363Ш и остановочные пункты Умань - Ясиноватая Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 363Ш на пути из Умани в Ясиноватую Пасс..
363Ш по пути из города Умань в город Ясиноватая делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 363Ш (Умань - Ясиноватая Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 363Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 363Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Умань - Ясиноватая Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 363Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 363Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 363Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Умань - Ясиноватая Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 363Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 363Ш;
  • цены на билеты на поезд 363Ш (Умань - Ясиноватая Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Умань - Ясиноватая Пасс.!

Про расписание поездов Умань - Ясиноватая подробнее:

  • расстояние между Умань и Ясиноватая Пасс. составляет 799 километров;
  • для поездки из Умани вы потратите 16 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ясиноватую Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Авдеевка.