Расписание поезда 855Ш Пригородный (Умань - Черкассы)

Поезд 855Ш Пригородный Умань - Черкассы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Умани в Черкассы.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Умань 00:00 13:29     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Паланка-2 13:44 13:45 1 мин 15 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Россошки 13:56 13:57 1 мин 27 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 14:10 14:18 8 мин 41 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 14:30 14:31 1 мин 1 ч 1 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яроватка 14:41 14:42 1 мин 1 ч 12 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подобное 14:50 14:51 1 мин 1 ч 21 мин 44 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поташ 15:00 15:01 1 мин 1 ч 31 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шалашская 15:19 15:20 1 мин 1 ч 50 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гордышевка 15:32 15:33 1 мин 2 ч 3 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тальное 15:41 15:42 1 мин 2 ч 12 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гусаково 15:52 15:53 1 мин 2 ч 23 мин 92 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Россоховатка 16:08 16:09 1 мин 2 ч 39 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоселица 16:14 16:15 1 мин 2 ч 45 мин 109 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ерки (Звенигородка, Одесс.) 16:28 16:29 1 мин 2 ч 59 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ватутино (Богачево, Одесс.) 16:38 16:39 1 мин 3 ч 9 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 16:47 16:48 1 мин 3 ч 18 мин 125 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 16:53 16:54 1 мин 3 ч 24 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стецовка 16:56 16:57 1 мин 3 ч 27 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Искренное 17:02 17:03 1 мин 3 ч 33 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Прудянка 17:09 17:10 1 мин 3 ч 40 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Васильков 17:16 17:17 1 мин 3 ч 47 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарьевка 17:24 17:25 1 мин 3 ч 55 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шпола 17:27 17:28 1 мин 3 ч 58 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сигнаевка 17:42 17:43 1 мин 4 ч 13 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 18:00 18:08 8 мин 4 ч 31 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владимировка 18:21 18:22 1 мин 4 ч 52 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 18:40 18:55 15 мин 5 ч 11 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белозерье 19:19 19:20 1 мин 5 ч 50 мин 217 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 19:38 00:00   6 ч 9 мин 232 км

Расписание всех поездов по маршруту: Умань - Черкассы.

Маршрут поезда 855Ш "Пригородный" и остановочные пункты Умань - Черкассы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 855Ш Пригородный на пути из Умани в Черкассы.
855Ш Пригородный по пути из города Умань в город Черкассы делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 855Ш Пригородный (Умань - Черкассы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 855Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 855Ш Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Умань - Черкассы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 855Ш Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 855Ш Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 855Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Умань - Черкассы;
  • электронная регистрация на поезд 855Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 855Ш;
  • цены на билеты на поезд 855Ш Пригородный (Умань - Черкассы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Умань - Черкассы на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Умань - Черкассы подробнее:

  • расстояние между Умань и Черкассы составляет 232 километра;
  • для поездки из Умани вы потратите 6 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Черкассы;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Им.