Расписание поезда 801Д Пригородный (Умань - Черкассы)

Поезд 801Д Пригородный Умань - Черкассы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Умани в Черкассы.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Умань 00:00 06:35     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Паланка 06:51 06:52 1 мин 16 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Россошки 06:59 07:00 1 мин 24 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 07:13 07:21 8 мин 38 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яроватка 07:39 07:44 5 мин 1 ч 4 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поташ 08:00 08:01 1 мин 1 ч 25 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шалашская 08:16 08:17 1 мин 1 ч 41 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тальное 08:36 08:37 1 мин 2 ч 1 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоселица 08:59 09:00 1 мин 2 ч 24 мин 109 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ерки (Звенигородка, Одесс.) 09:12 09:13 1 мин 2 ч 37 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ватутино (Богачево, Одесс.) 09:22 09:23 1 мин 2 ч 47 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шпола 09:54 09:55 1 мин 3 ч 19 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 10:24 10:26 2 мин 3 ч 49 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 10:55 11:05 10 мин 4 ч 20 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Смела 11:15 11:16 1 мин 4 ч 40 мин 208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 11:44 00:00   5 ч 9 мин 232 км

Расписание всех поездов по маршруту: Умань - Черкассы.

Маршрут поезда 801Д "Пригородный" и остановочные пункты Умань - Черкассы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801Д Пригородный на пути из Умани в Черкассы.
801Д Пригородный по пути из города Умань в город Черкассы делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801Д Пригородный (Умань - Черкассы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801Д Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Умань - Черкассы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801Д Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801Д Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Умань - Черкассы;
  • электронная регистрация на поезд 801Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801Д;
  • цены на билеты на поезд 801Д Пригородный (Умань - Черкассы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Умань - Черкассы на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Умань - Черкассы подробнее:

  • расстояние между Умань и Черкассы составляет 232 километра;
  • для поездки из Умани вы потратите 5 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Черкассы;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Им.