Расписание поезда 801Ш Пригородный (Черкассы - Христиновка)

Поезд 801Ш Пригородный Черкассы - Христиновка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черкасс в Христиновку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 00:00 17:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Смела 18:09 18:10 1 мин 31 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 18:20 18:28 8 мин 42 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 19:00 19:01 1 мин 1 ч 22 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шпола 19:30 19:31 1 мин 1 ч 52 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ватутино (Богачево, Одесс.) 20:04 20:05 1 мин 2 ч 26 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ерки (Звенигородка, Одесс.) 20:16 20:17 1 мин 2 ч 38 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоселица 20:33 20:34 1 мин 2 ч 55 мин 123 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тальное 20:57 20:58 1 мин 3 ч 19 мин 147 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шалашская 21:18 21:19 1 мин 3 ч 40 мин 163 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поташ 21:35 21:36 1 мин 3 ч 57 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яроватка 21:52 21:53 1 мин 4 ч 14 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 22:12 00:00   4 ч 34 мин 211 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черкассы - Христиновка.

Маршрут поезда 801Ш "Пригородный" и остановочные пункты Черкассы - Христиновка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801Ш Пригородный на пути из Черкасс в Христиновку.
801Ш Пригородный по пути из города Черкассы в город Христиновка делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801Ш Пригородный (Черкассы - Христиновка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801Ш Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черкассы - Христиновка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801Ш Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801Ш Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черкассы - Христиновка;
  • электронная регистрация на поезд 801Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801Ш;
  • цены на билеты на поезд 801Ш Пригородный (Черкассы - Христиновка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черкассы - Христиновка на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Черкассы - Христиновка подробнее:

  • расстояние между Черкассы и Христиновка составляет 211 километров;
  • для поездки из Черкасс вы потратите 4 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Христиновку;
  • самая продолжительная стоянка - 8 мин на станции Им.