Расписание поезда 609Ш (Христиновка - Одесса-Главная)

Поезд 609Ш Христиновка - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Христиновки в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 00:00 19:49     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Роскошевка 20:07 20:09 2 мин 18 мин 16 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кублич 20:23 20:25 2 мин 34 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зятковцы 20:47 20:49 2 мин 58 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губник 21:05 21:07 2 мин 1 ч 16 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ладыжин 21:29 21:31 2 мин 1 ч 40 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демковка 21:47 21:49 2 мин 1 ч 58 мин 92 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кирнасовка 21:59 22:01 2 мин 2 ч 10 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 22:24 23:03 39 мин 2 ч 35 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Княжево 23:15 23:17 2 мин 3 ч 26 мин 131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 23:29 23:31 2 мин 3 ч 40 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рудница 23:46 23:48 2 мин 3 ч 57 мин 159 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попелюхи 23:57 23:59 2 мин 4 ч 8 мин 165 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 00:15 00:17 2 мин 4 ч 26 мин 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слободка 00:41 00:43 2 мин 4 ч 52 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Борщи 00:56 00:58 2 мин 5 ч 7 мин 225 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 01:15 01:35 20 мин 5 ч 26 мин 239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чубовка 01:50 01:52 2 мин 6 ч 1 мин 251 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мардаровка 02:07 02:09 2 мин 6 ч 18 мин 269 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Перекрестово 02:21 02:23 2 мин 6 ч 32 мин 281 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Затишье 02:36 02:38 2 мин 6 ч 47 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Кут 03:01 03:03 2 мин 7 ч 12 мин 323 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мигаево 03:16 03:18 2 мин 7 ч 27 мин 338 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 03:36 03:38 2 мин 7 ч 47 мин 354 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выгода 04:08 04:10 2 мин 8 ч 19 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дачная 04:22 04:24 2 мин 8 ч 33 мин 403 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Усатово 04:33 04:35 2 мин 8 ч 44 мин 411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 04:56 00:00   9 ч 7 мин 426 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 04:56 00:00   9 ч 7 мин 426 км

Расписание всех поездов по маршруту: Христиновка - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 609Ш и остановочные пункты Христиновка - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Ш на пути из Христиновки в Одессу.
609Ш по пути из города Христиновка в город Одесса делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Ш (Христиновка - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Христиновка - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Христиновка - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 609Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Ш;
  • цены на билеты на поезд 609Ш (Христиновка - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Христиновка - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Христиновка - Одесса подробнее:

  • расстояние между Христиновка и Одесса-Главная составляет 426 километров;
  • для поездки из Христиновки вы потратите 9 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 39 мин на станции Вапнярка.