Расписание поезда 686К (Измаил - Одесса-Главная)

Поезд 686К Измаил - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Измаила в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Измаил 00:00 23:59     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ташбунар 00:20 00:22 2 мин 21 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котлабух 00:37 00:39 2 мин 38 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дзинилор 01:01 01:03 2 мин 1 ч 2 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алияга 01:21 01:23 2 мин 1 ч 22 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Главаны 01:39 01:41 2 мин 1 ч 40 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Давлет-Агач 01:51 01:53 2 мин 1 ч 52 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 1 км 02:06 02:07 1 мин 2 ч 7 мин 104 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Арцыз 02:14 02:39 25 мин 2 ч 15 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнаденталь 02:47 02:48 1 мин 2 ч 48 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 02:56 02:57 1 мин 2 ч 57 мин 125 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарата 03:08 03:11 3 мин 3 ч 9 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кулевча 03:31 03:33 2 мин 3 ч 32 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кантемир 03:49 03:51 2 мин 3 ч 50 мин 174 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белгород-Днестровский 04:11 04:31 20 мин 4 ч 12 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шабо 04:40 04:42 2 мин 4 ч 41 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бугаз, Одесс 04:56 04:58 2 мин 4 ч 57 мин 215 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каролино-Бугаз 05:10 05:12 2 мин 5 ч 11 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барабой 05:25 05:27 2 мин 5 ч 26 мин 240 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Аккаржа 05:37 05:55 18 мин 5 ч 38 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ксениево 06:08 06:10 2 мин 6 ч 9 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Западной 06:22 06:29 7 мин 6 ч 23 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 06:46 00:00   6 ч 47 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 06:46 00:00   6 ч 47 мин 282 км

Расписание всех поездов по маршруту: Измаил - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 686К и остановочные пункты Измаил - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 686К на пути из Измаила в Одессу.
686К по пути из города Измаил в город Одесса делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 686К (Измаил - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 686К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 686К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Измаил - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 686К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 686К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 686К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Измаил - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 686К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 686К;
  • цены на билеты на поезд 686К (Измаил - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Измаил - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Измаил - Одесса подробнее:

  • расстояние между Измаил и Одесса-Главная составляет 282 километра;
  • для поездки из Измаила вы потратите 6 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Арцыз.