Расписание поезда 610Ш (Одесса-Главная - Христиновка)

Поезд 610Ш Одесса-Главная - Христиновка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Христиновку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 21:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 21:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Усатово 22:01 22:03 2 мин 19 мин 15 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дачная 22:13 22:15 2 мин 31 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выгода 22:27 22:29 2 мин 45 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 23:01 23:03 2 мин 1 ч 19 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мигаево 23:22 23:24 2 мин 1 ч 40 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Кут 23:39 23:41 2 мин 1 ч 57 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивановка 23:51 00:26 35 мин 2 ч 9 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Затишье 00:42 00:44 2 мин 3 ч 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Перекрестово 00:57 00:59 2 мин 3 ч 15 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мардаровка 01:11 01:13 2 мин 3 ч 29 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 01:39 01:59 20 мин 3 ч 57 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Борщи 02:15 02:17 2 мин 4 ч 33 мин 201 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слободка 02:29 02:31 2 мин 4 ч 47 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 02:58 03:00 2 мин 5 ч 16 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попелюхи 03:18 03:20 2 мин 5 ч 36 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рудница 03:30 03:32 2 мин 5 ч 48 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 03:47 03:49 2 мин 6 ч 5 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Княжево 04:02 04:04 2 мин 6 ч 20 мин 295 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 04:14 04:34 20 мин 6 ч 32 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кирнасовка 04:55 04:57 2 мин 7 ч 13 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демковка 05:06 05:08 2 мин 7 ч 24 мин 334 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ладыжин 05:23 05:25 2 мин 7 ч 41 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губник 05:47 05:49 2 мин 8 ч 5 мин 364 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зятковцы 06:04 06:06 2 мин 8 ч 22 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кублич 06:27 06:29 2 мин 8 ч 45 мин 394 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Роскошевка 06:43 06:45 2 мин 9 ч 1 мин 410 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 07:02 00:00   9 ч 20 мин 426 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Христиновка.

Маршрут поезда 610Ш и остановочные пункты Одесса-Главная - Христиновка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Ш на пути из Одессы в Христиновку.
610Ш по пути из города Одесса в город Христиновка делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Ш (Одесса-Главная - Христиновка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Христиновка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 610Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 610Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Христиновка;
  • электронная регистрация на поезд 610Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Ш;
  • цены на билеты на поезд 610Ш (Одесса-Главная - Христиновка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Христиновка!

Про расписание поездов Одесса - Христиновка подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Христиновка составляет 426 километров;
  • для поездки из Одессы вы потратите 9 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Христиновку;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Ивановка.