Расписание поезда 686О (Одесса-Главная - Березино)

Поезд 686О Одесса-Главная - Березино - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Березино.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 16:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 16:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Западной 16:39 16:41 2 мин 19 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ксениево 16:53 16:55 2 мин 33 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Аккаржа 17:08 17:18 10 мин 48 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барабой 17:27 17:29 2 мин 1 ч 7 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каролино-Бугаз 17:43 17:49 6 мин 1 ч 23 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бугаз, Одесс 18:01 18:03 2 мин 1 ч 41 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шабо 18:17 18:19 2 мин 1 ч 57 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белгород-Днестровский 18:28 18:48 20 мин 2 ч 8 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кантемир 19:07 19:09 2 мин 2 ч 47 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кулевча 19:25 19:27 2 мин 3 ч 5 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарата 19:48 19:51 3 мин 3 ч 28 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 20:02 20:03 1 мин 3 ч 42 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнаденталь 20:11 20:12 1 мин 3 ч 51 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Арцыз 20:22 20:58 36 мин 4 ч 2 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Теплица 21:15 21:16 1 мин 4 ч 55 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Парижская 21:36 21:38 2 мин 5 ч 16 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городок 21:52 21:53 1 мин 5 ч 32 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красное 22:13 22:14 1 мин 5 ч 53 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березино 22:53 00:00   6 ч 33 мин 210 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Березино.

Маршрут поезда 686О и остановочные пункты Одесса-Главная - Березино на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 686О на пути из Одессы в Березино.
686О по пути из города Одесса в город Березино делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 686О (Одесса-Главная - Березино)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 686О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 686О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Березино по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 686О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 686О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Березино;
  • электронная регистрация на поезд 686О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 686О;
  • цены на билеты на поезд 686О (Одесса-Главная - Березино), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Березино!

Про расписание поездов Одесса - Березино подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Березино составляет 210 километров;
  • для поездки из Одессы вы потратите 6 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Березино;
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Арцыз.