Расписание поезда 686П (Одесса-Главная - Измаил)

Поезд 686П Одесса-Главная - Измаил - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Измаил.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 16:19     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 16:19     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Западной 16:38 16:40 2 мин 19 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ксениево 16:52 16:54 2 мин 33 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Аккаржа 17:07 17:17 10 мин 48 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барабой 17:26 17:28 2 мин 1 ч 7 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каролино-Бугаз 17:42 17:48 6 мин 1 ч 23 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бугаз, Одесс 18:00 18:02 2 мин 1 ч 41 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шабо 18:16 18:18 2 мин 1 ч 57 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белгород-Днестровский 18:27 18:47 20 мин 2 ч 8 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кантемир 19:06 19:08 2 мин 2 ч 47 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кулевча 19:24 19:26 2 мин 3 ч 5 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарата 19:47 19:50 3 мин 3 ч 28 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 20:01 20:02 1 мин 3 ч 42 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнаденталь 20:10 20:11 1 мин 3 ч 51 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Арцыз 20:21 20:41 20 мин 4 ч 2 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 1 км 20:46 20:47 1 мин 4 ч 27 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Давлет-Агач 21:02 21:04 2 мин 4 ч 43 мин 191 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Главаны 21:14 21:16 2 мин 4 ч 55 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алияга 21:32 21:34 2 мин 5 ч 13 мин 210 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дзинилор 21:52 21:54 2 мин 5 ч 33 мин 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котлабух 22:16 22:18 2 мин 5 ч 57 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ташбунар 22:33 22:35 2 мин 6 ч 14 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Измаил 22:56 00:00   6 ч 37 мин 282 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Измаил.

Маршрут поезда 686П и остановочные пункты Одесса-Главная - Измаил на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 686П на пути из Одессы в Измаил.
686П по пути из города Одесса в город Измаил делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 686П (Одесса-Главная - Измаил)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 686П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 686П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Измаил по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 686П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 686П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 686П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Измаил;
  • электронная регистрация на поезд 686П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 686П;
  • цены на билеты на поезд 686П (Одесса-Главная - Измаил), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Измаил!

Про расписание поездов Одесса - Измаил подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Измаил составляет 282 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 6 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Измаил;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Белгород-Днестровский.