Расписание поезда 318ОШ (Одесса-Главная - Запорожье-1)

Поезд 318ОШ Одесса-Главная - Запорожье-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Запорожье.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 14:53     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 14:53     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы Восточной 15:23 15:25 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 15:23 15:25 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кулиндорово 15:31 15:33 2 мин 38 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кремидовка 15:46 15:48 2 мин 53 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черноморская 15:58 16:00 2 мин 1 ч 5 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Петровка (Буялык, Одесс.) 16:09 16:11 2 мин 1 ч 16 мин 61 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербка 16:23 16:25 2 мин 1 ч 30 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рауховка-1 16:42 16:44 2 мин 1 ч 49 мин 95 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березовка 17:01 17:04 3 мин 2 ч 8 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 17:20 17:45 25 мин 2 ч 27 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоекатериновка 18:16 18:18 2 мин 3 ч 23 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зеленого Гая (Одесская ж.д.) 18:32 18:34 2 мин 3 ч 39 мин 174 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясная Заря 18:47 18:52 5 мин 3 ч 54 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Баловное 19:17 19:19 2 мин 4 ч 24 мин 206 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 19:49 19:54 5 мин 4 ч 56 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 19:49 19:54 5 мин 4 ч 56 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котлярово 20:11 20:13 2 мин 5 ч 18 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Копани 20:25 20:30 5 мин 5 ч 32 мин 257 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чеховичи 20:40 21:00 20 мин 5 ч 47 мин 266 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 21:25 22:40 1 ч 15 мин 6 ч 32 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галагановка 23:18 23:20 2 мин 8 ч 25 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Снигиревка 23:33 23:35 2 мин 8 ч 40 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Копино 23:49 23:51 2 мин 8 ч 56 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Матросовка 00:14 00:16 2 мин 9 ч 21 мин 371 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казацкая 00:42 00:43 1 мин 9 ч 49 мин 394 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каховка 00:57 01:12 15 мин 10 ч 4 мин 404 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заветная 01:27 01:29 2 мин 10 ч 34 мин 414 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Братолюбовка 01:53 01:55 2 мин 11 ч 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новые Олешки 02:05 02:06 1 мин 11 ч 12 мин 442 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Великая Благовещенка 02:17 02:18 1 мин 11 ч 24 мин 453 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Костогрызово 02:25 02:26 1 мин 11 ч 32 мин 460 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Серогозы 02:47 02:49 2 мин 11 ч 54 мин 479 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 66 км 03:02 03:03 1 мин 12 ч 9 мин 490 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Опа 185 км 03:12 03:13 1 мин 12 ч 19 мин 501 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 51 км 03:24 03:25 1 мин 12 ч 31 мин 505 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нововеселая 03:38 04:05 27 мин 12 ч 45 мин 519 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Украинская 04:19 04:21 2 мин 13 ч 26 мин 529 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 142 км 04:46 04:48 2 мин 13 ч 53 мин 543 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Федоровка 05:07 05:42 35 мин 14 ч 14 мин 555 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пришиб 06:05 06:10 5 мин 15 ч 12 мин 574 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Васильевка (Таврическ, Придн.) 06:36 06:47 11 мин 15 ч 43 мин 596 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 07:36 00:00   16 ч 43 мин 643 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 07:36 00:00   16 ч 43 мин 643 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Запорожье 1.

Маршрут поезда 318ОШ и остановочные пункты Одесса-Главная - Запорожье-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 318ОШ на пути из Одессы в Запорожье.
318ОШ по пути из города Одесса в город Запорожье делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 318ОШ (Одесса-Главная - Запорожье-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 318ОШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 318ОШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Запорожье-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 318ОШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 318ОШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 318ОШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Запорожье-1;
  • электронная регистрация на поезд 318ОШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 318ОШ;
  • цены на билеты на поезд 318ОШ (Одесса-Главная - Запорожье-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Запорожье-1!

Про расписание поездов Одесса - Запорожье подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Запорожье-1 составляет 643 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 16 ч 43 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Запорожье;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 15 мин на станции Херсон.