Расписание поезда 317П (Запорожье-1 - Одесса-Главная)

Поезд 317П Запорожье-1 - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Запорожья в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:00 12:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:00 12:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Васильевка (Таврическ, Придн.) 13:22 13:24 2 мин 40 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пришиб 13:40 13:45 5 мин 58 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плодородие 13:54 14:01 7 мин 1 ч 12 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Федоровка 14:10 14:35 25 мин 1 ч 28 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 142 км 14:58 15:00 2 мин 2 ч 16 мин 100 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Украинская 15:25 15:27 2 мин 2 ч 43 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нововеселая 15:57 16:07 10 мин 3 ч 15 мин 124 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 51 км 16:22 16:23 1 мин 3 ч 40 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Опа 185 км 16:30 16:31 1 мин 3 ч 48 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 66 км 16:40 16:41 1 мин 3 ч 58 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Серогозы 16:53 16:55 2 мин 4 ч 11 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Костогрызово 17:18 17:19 1 мин 4 ч 36 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Великая Благовещенка 17:25 17:26 1 мин 4 ч 43 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новые Олешки 17:36 17:37 1 мин 4 ч 54 мин 201 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Братолюбовка 17:45 17:47 2 мин 5 ч 3 мин 206 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заветная 18:10 18:12 2 мин 5 ч 28 мин 229 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каховка 18:26 18:41 15 мин 5 ч 44 мин 239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казацкая 18:53 18:54 1 мин 6 ч 11 мин 249 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Матросовка 19:20 19:22 2 мин 6 ч 38 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Копино 19:43 19:48 5 мин 7 ч 1 мин 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Снигиревка 20:01 20:03 2 мин 7 ч 19 мин 307 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галагановка 20:16 20:21 5 мин 7 ч 34 мин 319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 20:56 21:58 1 ч 2 мин 8 ч 14 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Копани 22:47 22:49 2 мин 10 ч 5 мин 386 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котлярово 23:04 23:06 2 мин 10 ч 22 мин 398 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 23:26 00:40 1 ч 14 мин 10 ч 44 мин 411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 23:26 00:40 1 ч 14 мин 10 ч 44 мин 411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Баловное 01:09 01:11 2 мин 12 ч 27 мин 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясная Заря 01:40 01:42 2 мин 12 ч 58 мин 458 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зеленого Гая (Одесская ж.д.) 01:54 01:56 2 мин 13 ч 12 мин 469 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоекатериновка 02:11 02:13 2 мин 13 ч 29 мин 486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березовка 03:36 03:39 3 мин 14 ч 54 мин 531 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рауховка-1 03:56 03:58 2 мин 15 ч 14 мин 548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Петровка (Буялык, Одесс.) 04:31 04:33 2 мин 15 ч 49 мин 582 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кремидовка 04:54 04:56 2 мин 16 ч 12 мин 602 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 05:17 05:19 2 мин 16 ч 35 мин 619 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы Восточной 05:17 05:19 2 мин 16 ч 35 мин 619 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 05:56 00:00   17 ч 14 мин 643 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 05:56 00:00   17 ч 14 мин 643 км

Расписание всех поездов по маршруту: Запорожье 1 - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 317П и остановочные пункты Запорожье-1 - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 317П на пути из Запорожья в Одессу.
317П по пути из города Запорожье в город Одесса делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 317П (Запорожье-1 - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 317П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 317П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Запорожье-1 - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 317П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 317П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 317П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Запорожье-1 - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 317П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 317П;
  • цены на билеты на поезд 317П (Запорожье-1 - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Запорожье-1 - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Запорожье - Одесса подробнее:

  • расстояние между Запорожье-1 и Одесса-Главная составляет 643 километра;
  • для поездки из Запорожья вы потратите 17 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 14 мин на станции Николаев.