Расписание поезда 310Ш (Одесса-Главная - Симферополь)

Поезд 310Ш Одесса-Главная - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 23:59     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 23:59     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:29 00:31 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы Восточной 00:29 00:31 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березовка 01:38 01:40 2 мин 1 ч 39 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 01:56 02:46 50 мин 1 ч 57 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 04:22 04:42 20 мин 4 ч 23 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 04:22 04:42 20 мин 4 ч 23 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 05:39 05:54 15 мин 5 ч 40 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Брилевка 06:55 06:57 2 мин 6 ч 56 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Мирное (Каланчак, Одесс.) 07:26 07:28 2 мин 7 ч 27 мин 375 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вадим 07:42 07:44 2 мин 7 ч 43 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Армянск 08:01 08:04 3 мин 8 ч 2 мин 399 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноперекопск 08:25 08:30 5 мин 8 ч 26 мин 418 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воинка 08:51 08:53 2 мин 8 ч 52 мин 438 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пахаревка 09:10 09:12 2 мин 9 ч 11 мин 453 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богемка 09:25 09:31 6 мин 9 ч 26 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 09:50 10:10 20 мин 9 ч 51 мин 478 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 10:34 10:36 2 мин 10 ч 35 мин 503 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 11:35 00:00   11 ч 36 мин 569 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Симферополь.

Маршрут поезда 310Ш и остановочные пункты Одесса-Главная - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 310Ш на пути из Одессы в Симферополь (Крым).
310Ш по пути из города Одесса в город Симферополь (Крым) делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 310Ш (Одесса-Главная - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 310Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 310Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 310Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 310Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 310Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 310Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 310Ш;
  • цены на билеты на поезд 310Ш (Одесса-Главная - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Симферополь!

Про расписание поездов Одесса - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Симферополь составляет 569 километров;
  • для поездки из Одессы вы потратите 11 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.).