Откуда:
Например, Москва
Куда:
поменять местами
Когда:
Например, ДД.ММ.ГГГГ
Купить билет
 

Расписание поезда 310Ш (Одесса-Главная - Симферополь)

Поезд 310Ш Одесса-Главная - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 24:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 24:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:30 00:32 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы Восточной 00:30 00:32 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березовка 01:39 01:41 2 мин 1 ч 39 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 01:57 02:47 50 мин 1 ч 57 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 04:23 04:43 20 мин 4 ч 23 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 04:23 04:43 20 мин 4 ч 23 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 05:40 05:55 15 мин 5 ч 40 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Брилевка 06:56 06:58 2 мин 6 ч 56 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Мирное (Каланчак, Одесс.) 07:27 07:29 2 мин 7 ч 27 мин 375 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вадим 07:43 07:45 2 мин 7 ч 43 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Армянск 08:02 08:05 3 мин 8 ч 2 мин 399 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноперекопск 08:26 08:31 5 мин 8 ч 26 мин 418 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воинка 08:52 08:54 2 мин 8 ч 52 мин 438 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пахаревка 09:11 09:13 2 мин 9 ч 11 мин 453 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богемка 09:26 09:32 6 мин 9 ч 26 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 09:51 10:11 20 мин 9 ч 51 мин 478 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красногвардейское (Урожайная, Придн.) 10:35 10:37 2 мин 10 ч 35 мин 503 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 11:36 00:00   11 ч 36 мин 569 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Симферополь.

Маршрут поезда 310Ш и остановочные пункты Одесса-Главная - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 310Ш на пути из Одессы в Симферополь (Крым).
310Ш по пути из города Одесса в город Симферополь (Крым) делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 310Ш (Одесса-Главная - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 310Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 310Ш - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 310Ш на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 310Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 310Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 310Ш;
  • цены на билеты на поезд 310Ш (Одесса-Главная - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Симферополь!

Про расписание поездов Одесса - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Симферополь составляет 569 километров;
  • для поездки из Одессы вы потратите 11 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.).