Расписание поезда 134Д (Луганск - Кременчуг)

Поезд 134Д Луганск - Кременчуг - это прицепной вагон, то есть по пути из Луганска в Кременчуг происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 00:00 19:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славяносербск 20:11 20:13 2 мин 31 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 20:26 20:29 3 мин 46 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 21:11 21:14 3 мин 1 ч 31 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 21:29 21:31 2 мин 1 ч 49 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 21:45 21:47 2 мин 2 ч 5 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 22:02 22:05 3 мин 2 ч 22 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 22:42 22:44 2 мин 3 ч 2 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дружковка 23:00 23:02 2 мин 3 ч 20 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 23:13 23:16 3 мин 3 ч 33 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 23:30 23:33 3 мин 3 ч 50 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барвенково 00:02 00:04 2 мин 4 ч 22 мин 223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 00:54 01:20 26 мин 5 ч 14 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орельки 01:44 01:46 2 мин 6 ч 4 мин 312 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 02:09 02:11 2 мин 6 ч 29 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 02:32 02:34 2 мин 6 ч 52 мин 355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 02:58 03:00 2 мин 7 ч 18 мин 382 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карловка 03:56 03:58 2 мин 8 ч 16 мин 416 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Селещина 04:18 04:20 2 мин 8 ч 38 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 04:43 05:34 51 мин 9 ч 3 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 04:43 05:34 51 мин 9 ч 3 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новосенжары 06:12 06:14 2 мин 10 ч 32 мин 499 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 06:30 06:32 2 мин 10 ч 50 мин 512 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кобеляки 06:47 06:49 2 мин 11 ч 7 мин 526 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Козельщина 07:11 07:12 1 мин 11 ч 31 мин 546 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 08:00 00:00   12 ч 20 мин 582 км

Расписание всех поездов по маршруту: Луганск - Кременчуг.

Маршрут поезда 134Д и остановочные пункты Луганск - Кременчуг на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 134Д на пути из Луганска в Кременчуг.
134Д по пути из города Луганск в город Кременчуг делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 134Д (Луганск - Кременчуг)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 134Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 134Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Луганск - Кременчуг по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 134Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 134Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 134Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Луганск - Кременчуг;
  • электронная регистрация на поезд 134Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 134Д;
  • цены на билеты на поезд 134Д (Луганск - Кременчуг), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Луганск - Кременчуг!

Про расписание поездов Луганск - Кременчуг подробнее:

  • расстояние между Луганск и Кременчуг составляет 582 километра;
  • для поездки из Луганска вы потратите 12 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кременчуг;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Полтава.