Расписание поезда 138О (Кременчуг - Симферополь)

Поезд 138О Кременчуг - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кременчуга в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 00:00 21:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Козельщина 22:22 22:24 2 мин 42 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кобеляки 22:46 22:48 2 мин 1 ч 6 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 23:00 23:01 1 мин 1 ч 20 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новосенжары 23:13 23:15 2 мин 1 ч 33 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 23:53 00:13 20 мин 2 ч 13 мин 119 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 23:53 00:13 20 мин 2 ч 13 мин 119 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Селещина 00:37 00:39 2 мин 2 ч 57 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карловка 00:59 01:01 2 мин 3 ч 19 мин 166 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 01:38 02:05 27 мин 3 ч 58 мин 200 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 02:30 02:35 5 мин 4 ч 50 мин 227 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 02:52 02:54 2 мин 5 ч 12 мин 247 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орельки 03:12 03:14 2 мин 5 ч 32 мин 270 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 03:38 04:14 36 мин 5 ч 58 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 05:11 05:13 2 мин 7 ч 31 мин 361 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 05:48 05:50 2 мин 8 ч 8 мин 400 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 05:48 05:50 2 мин 8 ч 8 мин 400 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 06:43 06:48 5 мин 9 ч 3 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 06:43 06:48 5 мин 9 ч 3 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Васильевка (Таврическ, Придн.) 07:28 07:30 2 мин 9 ч 48 мин 522 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 08:22 08:40 18 мин 10 ч 42 мин 587 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 09:06 09:17 11 мин 11 ч 26 мин 614 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 10:05 10:07 2 мин 12 ч 25 мин 678 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 10:55 11:00 5 мин 13 ч 15 мин 740 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 12:20 00:00   14 ч 40 мин 831 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кременчуг - Симферополь.

Маршрут поезда 138О и остановочные пункты Кременчуг - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 138О на пути из Кременчуга в Симферополь (Крым).
138О по пути из города Кременчуг в город Симферополь (Крым) делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 138О (Кременчуг - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 138О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 138О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кременчуг - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 138О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 138О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 138О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кременчуг - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 138О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 138О;
  • цены на билеты на поезд 138О (Кременчуг - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кременчуг - Симферополь!

Про расписание поездов Кременчуг - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Кременчуг и Симферополь составляет 831 километр;
  • для поездки из Кременчуга вы потратите 14 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Лозовая.